изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Ремонт помещения в квартире

 
 

Ремонт помещения в квартире. Ремонт помещения в квартире довольно весомый шаг, требующий щепетильного подхода и расчета. Сейчас на рынке довольно широкий выбор пластиковых листов или репропанели, которые применяются для обшивки потолка или стен.

Разница между материалами в их прочностных характеристиках, то есть на потолок нет необходимости использовать «упрочненный» вариант. Положительные стороны данного материала заключаются в довольно простом монтаже и легкости в эксплуатации. При загрязнении его достаточно протереть влажной тряпкой, если квартиру затопили нерасторопные соседи, то это никак не скажется на пластике – данному материалу не страшна влага.

Отрицательность данного материала заключается в его «ненатуральности», для тех кто предпочитает только натуральные материалы этот выбор не подходит, так же использовать в отделке спальных или зальных помещений не стоит, так как уютного вида в комнатах не получится достигнуть. Такой материал очень подходит для коридорных или кухонных помещений. Рассмотрим монтажную особенность крепления репропанели на стены.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-07-2011, 09:48    Просмотров: 1803