изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Правильно используем натяжные потолки

 
 

Сегодня натяжные потолки являются надёжными и долговечными материалами, которые сохраняют свои качественные характеристики на протяжении длительного временного промежутка. Состав натяжных потолков позволяет материалу не бояться коррозийных процессов и избыточному количеству влаги. Но при правильной эксплуатации натяжные потолков можно довольно существенно повысить период их использования и увеличит долговечность.

Прежде всего, использовать натяжные потолки нужно в строгом соответствии с рекомендуемым температурным режимом. Не рекомендуется самостоятельно проводить ремонт натяжных конструкций ведь в случае неправильных действий это может привести к существенному повреждению материала. В этом случае самый оптимальный вариант обратится за помощью в специализированную организацию.

Это же касается моментов, когда вас затопили соседи, ведь сливать воду самостоятельно крайне не рекомендуется. Лампы освещения в осветительные приборы необходимо подбирать, ориентируясь в первую очередь на предельно допустимую мощность. Все нагревательные элементы в осветительных приборах, которые находятся в непосредственной близости от поверхности натяжного потолка, должны быть изолированы специальными плафонами.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-11-2011, 11:09    Просмотров: 1434