изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Купить недвижимость в Хургаде - интересный вариант для инвестора

 
 

Существует достаточно много счастливых людей, которым не нужно ежедневно ходить на работу к 9 утра. Это люди, которые работают удаленно или вахтовым методом. В обоих случаях они могут длительное время жить там, где им действительно нравится. Для этих людей приобретение недвижимости за границей - один из способов жить некоторое время в чудесном месте и получать удовольствие от хорошего отдыха в перерывах между работой. Множеству россиян, родившихся в непростых условиях нашего сурового климата, и, кроме того, трудящихся в условиях еще более сложных, хочется больше времени проводить там, где лето продолжается больше трех месяцев, а лучше в том месте, где лето не кончается.

Достаточное количество стран отвечает таким требованиям, но только Египет дает несколько дополнительных плюсов. Современная недвижимость в Египте находится всего в четырех с половиной часах полета от Москвы, что позволяет не только не утомиться во время перелета, но и при возникновении необходимости достаточно скоро вернуться. В ходе подбора места в Египте лучше заострить внимание на берег Красного моря, и в частности на Хургаду - наиболее значимый туристический центр, полюбившийся туристами из-за своего комфортного климата, ярких солнечных дней и живописных песчаных пляжей.

Для тек, кто способен купить недвижимость в Хургаде возникнет отличный шанс совмещения работы и отдыха. Интернет есть практически во всех домах, но лучше сначала уточнить возможность подключения, скорость и цену. Другая возможность проживать и трудиться в стране, где лето круглый год, - это организация там своего дела. Располагая несколькими десятками тысяч долларов, там можно без особых проблем открыть бар, ресторан, или небольшую гостиницу. Люди, имеющие сумму в шестьдесят - семьдесят тысяч долларов, уже являются состоятельными людьми и миллионерами по египетским меркам. Они могут легко позволить себе открыть ювелирный салон или магазин, роскошный салон красоты и т.д. Нужно отметить еще такую черту малого бизнеса в Египте, относительно наемного персонала. Сотрудникам не нужно платить зарплату, они обычно получают своей процент с прибыли предприятия. Это уменьшает риск банкротства вашего бизнеса.

Как бы там ни было, имея недвижимость в Египте, вы не только получите место для работы, но также сможете отдыхать на море, не экономя деньги на гостиницу или аренду апартаментов. Если вам приходится регулярно и надолго покидать Египет, то поселив там своих родителей, вы приобретете для них райский уголок, а свою квартиру на время отсутствия сможете сдавать, что весьма увеличит ваш доход.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-07-2011, 23:51    Просмотров: 1560