изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Прекрасный отдых в Египте

 
 

Египет славится, естественно, своими чудесными курортами: Макади-Бэй, Хургада, Эль-Гуна и проч.

Шарм-Эль-Шейх собой представляет несколько бухт, которые расположены на юге полуострова Синай. Сюда съезжаются люди со всего мира, чтобы провести прекрасный отдых в Египте.

Данный курорт известен бурлящей жизнью, тут сосредоточено огромное количество шикарнейших отелей, клубов, казино, дискотек, магазинов. Основными из достопримечательностей являются горячие источники, издавна считающиеся целебными при ревматизме и артрите, а также монастырь Святой Екатерины, в котором хранится множество русских колоколов, икон, старинных книг.

Трудно поверить, что Хургада – это прекрасный курорт на самом Красном море – это была еще недавно простенькая рыбацкая деревушка. Здесь песчаные пляжи, в прибрежной зоне почти не растут коралловые рифы.

Прекрасный отдых в Египте


В Хургаде отели находятся вдоль побережья, таким образом, до моря очень близко. Помимо того, на территории каждого отеля располагаются бассейны, из которых многие с водными горками. Это все делает Хургаду привлекательным отдыхом Египта, на который хорошо приезжать с детьми.

Макади-Бэй - романтичный курорт - от Хургады расположен недалеко. Тут можно отдохнуть от сует жизни, насладиться покоем и размеренностью уединенного залива моря. Поблизости нет мегаполисов, жизнь сосредоточена, главным образом, на территориях отелей. Данный курорт можно рекомендовать туристам, которые ориентированы на отдых в Египте с детьми. Молодежи, которая любит курорты с барами, шумными дискотеками, ресторанами, поискать лучше более тусовое место в Египте.

Творческие люди обожают прекрасное место Эль-Гуна. Курорт отличается изысканностью и спокойствием.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-11-2011, 01:26    Просмотров: 1586