изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Установка вышки-туры

 
 

Неоспоримое преимущество вышки туры - это чрезвычайная простота ее конструкции и удобный способ возведения, что делает ее достаточно мобильной и универсальной для проведения практически любых работ. С ее помощью вы сможете не только проводить ремонтные и строительно-монтажные работы, но также и заниматься обслуживанием высотных объектов.

Вышкой-турой называют стальную, либо алюминиевую пространственную конструкцию, покрытую порошковой краской из полимеров. Как правило, вышка-тура состоит из дополнительных секций основного блока. Все ее детали легко собираются путем крепления друг к другу, как простой конструктор. Вышку-туру сможет собрать даже бригада неподготовленных строителей, так как при сборке вышки-туры не требуется ни специальных знаний, ни специального инструмента. Все различия между моделями вышки-туры сводятся к необходимой высоте, предельной допустимой нагрузки, площадью рабочей площадки и материалом, из которого изготовлена вся конструкция - это может быть либо сталь, либо алюминий.

Форма трубы элементов конструкции может быть не только круглой, но и квадратной, а нужной высоты вышки-туры можно достичь с помощью установки дополнительных секций. Вы так же можете установить на рабочую площадку вышки-туры специальное ограждение, которое сделает работу на вышке-туре полностью безопасной для рабочей бригады. Вышка-тура безо всякого труда передвигается по всему периметру рабочей площадки без ее предварительного демонтажа.

Стабилизаторы и винтовые опоры, которые вы найдете в комплекте вышки-туры, также способствуют ее устойчивости - вы сможете установить вышку-туру на любую, даже неровную поверхность. В том случае, если вы проводите работу со зданием выше двенадцати метров, вам нужно будет прикрепить вышку-туру к зданию с помощью крепежных элементов и растяжек, которые тоже присутствуют в комплекте любой вышки-туры нашего производства. Если же вы проводите работу в ветреную погоду, то вам тоже нужно крепить вышку-туру к зданию для дополнительной устойчивости и безопасности.

С помощью вышки туры вы можете проводить самые разные строительные и ремонтные работы: ремонт и отделка фасадов зданий или строительство коттеджей; внутренние работы, такие как отделка и ремонт производственных помещений и концертных залов; обслуживание сооружений или объектов непростой конфигурации. Все это можно делать с мобильной вышкой-турой, которая славится простотой сборки и универсальностью.

Сталь или алюминий высочайшего качества с полимерным покрытием - это и есть материал, из которого изготовлены все наши вышки-туры. Главные ее части - это плоские рамы с лестницами, которые основываются на базе вышки-туры. Вы можете включить в конфигурацию вышки-туры разное количество лестниц - в зависимости от модели и типа вышки-туры. Основа любой строительной вышки-туры - это винтовые опоры и колеса в количестве четырех штук.

Все наши вышки-туры устойчивы на любой, даже неровной поверхности и на самых разных высотах - все благодаря стабилизаторам и надежным материалам, поэтому вам больше не нужно беспокоиться о безопасности труда рабочего состава. Все наши вышки-туры проходят жесткий контроль на предмет надежности конструкции и всех ее отдельных элементов. Вышка-тура легко подвергается транспортировке - нужно всего лишь закрепить конструкцию и удостовериться в ее сохранности. Вышка-тура занимает совсем немного места в разобранном состоянии, а в собранном легко перемещается с места на место благодаря ее колесам.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-10-2011, 11:21    Просмотров: 2623