изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Игры гонки Test Drive

 
 

Относительно недавно внутри интернета появилась принципиально версия игры на ПК, со знакомым многим из вас наименованием «Test Drive Unlimited 2», которую можно скачать или приобрести, при обращении к специализированному магазину по торговле компьютерными игрушками. Легендарная серия, не так давно, пополнившаяся великолепнейшим сиквелом, с захватывающим сюжетом, и при этом шикарным геймплеем, графикой и целым рядом других преимуществ, уже полюбилась много миллионной аудитории пользователей, по праву заняв одну из первых позиций в мировом рейтинге, состоящем из идентичных симуляторов гонок.

Предшествующим совершенной популярности игры фактором явилась многолетняя история игровой серии тестового вождения, впрочем, сегодня речь пойдет несколько о другом. Впервые, почитатели гоночных симуляторов, узнали о выходе новинки на прилавки реальных магазинов, в начале февраля прошлого года, когда игрушка стала доступной аудитории фанатов и любителей экстремального спорта на спортивных болидах.

Игры гонки Test Drive


Благодаря нетривиальному интерфейсу, играть игры гонки названия «Test Drive», может любой из желающих, необязательно располагающий опытом и навыками предварительного знакомства. Сейчас, приобрести уже нашумевшую игровую серию, можно, путём обращения к любому из узкоспециализированных магазинов России, где на прилавках представлен колоссальный ассортимент описываемых продуктов, посвященных одному из увлекательнейших игровых направлений.

Единовременно обратив свое внимание на игру, о которой ведется беседа, вы уже не сможете отказаться от руля одного из спортивных автомобилей, имеющих место внутри захватывающего игрового процесса, с многочасовой продолжительностью. Поверьте, таких увлекательных по красоте автотрасс и гонок по ним с другими участниками, вы не встретите ни в одной из современных игр аналогичного класса, впрочем, об этом чуть позже.

Первый заезд, после установки купленной игры на компьютер, вам предстоит совершить по трассам популярного современного «континента» под названием Ибица, где, в настоящее время, проходит не менее двух тысяч километров дорог, представленных игровым процессом, соответствующими при уровне сложности заданиями. Только представьте себе, какое количество автомобилей покинет эту продолжительную по километражу трассу, когда вы сядете за руль уникальной спортивной машины, безо всяких ограничений, преодолевая препятствия, встающие у вас на пути. Справившись с Ибицей, если вам это, конечно, удастся, вы перенесетесь на островок, носящий имя Оаху, где вам придется проехать, как минимум, пятьсот километров, освещая фарами своей машины красивые пейзажи, при неограниченном режиме скорости передвижения.

На выбор потенциального игрока, в самом начале игрового процесса, предлагается много разных по классу автомобилей, отчего выбор порой занимает до полутора часов свободного времени у ПК, ведь каждый болид имеет свои преимущества, и недостатки по ходовой части. Недавним новшеством тут явилось появление режима совместной дружественной игры, то есть мульти плеера, делающего её еще более привлекательной для широкой аудитории всех ценителей автогонок. Обо всем остальном, касательно игрового процесса и сюжета, развиваемого по ходу, мы расскажем вам при следующих встречах в разговоре на эту популярную тему, интересующую, на сегодняшний день, многих людей, причем как молодого, так и уже вполне взрослого возраста.

Материал для статьи предоставлен сайтом http://flashgame.in.ua
 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-07-2012, 02:20    Просмотров: 1454