изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Стоимость пластиковых окон

 
 

Сегодня существует целая программа по остеклению балконов в Москве и по всей стране, которая позволит населению значительно сэкономить энергопотери с каждого дома.

Для ценителей дерева предлагается особая отделка. Некоторые фирмы предлагают деревянные рамы своего изготовления, которые несравнимы по красоте и дизайнерскому исполнению со всеми остальными. Когда вы их увидите, вы непременно убедитесь в этом. Надежность и прочность этих конструкций остаются неизменными на протяжении многих десятков лет, в связи с этим многие заказчики предпочитают именно такой вариант. Остекление деревом получается более эстетичным и красивым, особенно в частных деревянных коттеджах.

Стоимость пластиковых окон


Также выполняется отделка балконов пластиковыми стеклопакетами, которые собираются в одну конструктивную линию с учетом избранной конфигурации. Если заказчик желает, то остекление балконов выполняется пластиком калева, рехау в комбинированном виде, так сочетаются распашные секции с глухими. Тогда стоимость пластиковых окон варьируется от пожеланий заказчика. Сотрудники компании предлагают разные типы комбинирования оконных секций, однако в любом случае заказчик останется довольным таким решением.

Если вам необходимо приспособить лоджию или балкон для зимних холодов, то рекомендуется устанавливать двухкамерные, либо же трехкамерные оконные конструкции, используя при этом утепление.

В остекление балкона пластиковой системой существуют свои особенности. Мастера должны знать, что пластиковая конструкция ни в коем случае не устанавливается на балконный металлический парапет. Остекление пластиком производится на кирпичную кладку. Бетонная крыша должна присутствовать над сооружением.

Профессиональные монтажники без труда смогут осуществить безупречное остекление балконов пластиком.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-11-2011, 05:25    Просмотров: 1417