изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим дом
     
 

Как правильно эксплуатировать натяжные потолки

 
 

Как правильно эксплуатировать натяжные потолки На текущий момент натяжные потолки являются надёжным и долговечным отделочным материалом, которые на протяжении длительного периода времени не теряет свои эксплуатационные качества. Кроме этого в случае проведения ремонтных работ данное покрытие потолка довольно легко демонтируется. Для того что бы продлить срок использования натяжного потолка за ним необходимо правильно ухаживать.

Прежде всего, эксплуатировать данный потолок нужно строго в соответствии с требуемым температурным режимом. Если его не соблюдать, то очень скоро он придет в негодность. Нельзя самостоятельно проводить ремонтные работы на натяжных потолках, их демонтаж, менять их конструкцию и сливать воду. В случае возникновения любых дефектов либо повреждения потолочной конструкции не допускается самостоятельно проводить восстановительные работы. В этом случае необходимо обратится в фирму, которая проводила установку.

Осветительные приборы нужно подбирать исходя из допустимой мощности, кроме этого приборы освещения, установленные непосредственно в конструкцию натяжного потолка должны от него, изолированы специальными плафонами. Также нужно, что бы подключение всех осветительных приборов осуществлялось квалифицированными электриками.
 
 

Другие новости по теме о строительстве:
 
10-10-2011, 06:04    Просмотров: 2046