изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо
Новости

Гидравлическая тележка
Ликвидация ООО
Какая фасадная «одежка» лучше: к вопросу необходимости наружного оформления и выбора типа отделки
Брусчатка и тротуарная плитка: популярные виды дорожных покрытий
Котлы для домашней системы автономного отопления
Строим экологически чистый дом
Несколько доводов в пользу сооружения собственного бассейна
Покраска потолка с помощью краскопульта
Изготовление трафаретов Москва
Натяжные потолки
Цвет и рисунок натяжного потолка
Профнастил от завода Сталь ТД
Особенности строительства дома
Дизельные генераторы
Особенности использования шаровых кранов Ситал
Итальянские деревянные входные двери и гаражные ворота от Silvelox и их преимущества
Как возводятся бани из клееного бруса
Выбор газонокосилки: на что обращать внимание
Водостоки обеспечат эффективный отвод талых и дождевых вод
Автокран


 

     ГлавнаяОтделочные работы
     
 

Электротехника

 
 

Под электротехникой понимается целая область научно-технологического предназначения, которая изучает вопросы о получении, распределении, преобразовании и использованию электроэнергии. На уровне начальных азов мы знакомимся с этой областью во время обучения в школе, чему полностью и всецело способствует наука под названием физика.

Говоря об истории этой научной сферы, нельзя не отметить, что начало своё она взяла на рубеже девятнадцатого столетия, в период создания самых разнообразных электроприборов, коими мы сегодня пользуемся буквально ежедневно. Я полагаю, вы уже поняли, что речь идёт о том времени, когда люди узнали о телеграфе, как об одном из выгодных средств по передаче электроэнергии на предмет соответствующих целей.

Сегодня электротехника состоит из массы научных сегментов, с принадлежностью к электронике, управлению, обработке сигнальной информации и громаднейшей сфере телекоммуникации. Основная разница этого направления с обычной электроникой состоит в том, что первым полностью сведены к минимуму проблемы, относящиеся к силовым электронным компонентам, таким как: линия электрического транспортирования, ряд приводных механизмов и так далее и тому подобное.

Основополагающая задача, стоящая перед электрической техникой представляется быстрым, а самое главное результативным транспортированием электроэнергетического потенциала. Впрочем, этой полемике мы решили посвятить все же другие статьи аналогичного направления, приближенные в своем исполнении к тому, что описывается в электротехническом списке наук, интересном сегодня немалой аудитории ученых специалистов и руководителей крупных промышленных предприятий, но об этом после.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-05-2012, 01:13    Просмотров: 1410