изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо
Новости

Гидравлическая тележка
Ликвидация ООО
Какая фасадная «одежка» лучше: к вопросу необходимости наружного оформления и выбора типа отделки
Брусчатка и тротуарная плитка: популярные виды дорожных покрытий
Котлы для домашней системы автономного отопления
Строим экологически чистый дом
Несколько доводов в пользу сооружения собственного бассейна
Покраска потолка с помощью краскопульта
Изготовление трафаретов Москва
Натяжные потолки
Цвет и рисунок натяжного потолка
Профнастил от завода Сталь ТД
Особенности строительства дома
Дизельные генераторы
Особенности использования шаровых кранов Ситал
Итальянские деревянные входные двери и гаражные ворота от Silvelox и их преимущества
Как возводятся бани из клееного бруса
Выбор газонокосилки: на что обращать внимание
Водостоки обеспечат эффективный отвод талых и дождевых вод
Автокран


 

     ГлавнаяОтделочные работы
     
 

Доска пола и ее достоинства

 
 

Доподлинно известно, что одним из наиважнейших элементов жилищного помещения, после основы фундамента, стеновых перекрытий и потолка, является пол. Именно от него зависит комфортность и уют, в прямом, а не переносном смысле этого слова, вследствие чего, к его благоустройству следует подходить с как можно большей ответственностью и вниманием.

У хорошего пола должно иметься несколько благоприятных качеств, начиная от внешней респектабельности и заканчивая теплотой домашнего очага. Создать внутри квартиры даже толику домашнего уюта, располагая небрежными напольными покрытиями, давно утратившими свою первичную принадлежность, мягко говоря, невозможно, но сейчас речь не об этом.

Подавляющему большинству россиян, руководствующихся данной необходимостью, интересна доска пола в виде паркетного массива и тому подобных материалов. С этим удивительным по своим качествам отделочным материалом, любой из желающих может без труда создать в своем доме благоприятнейшую атмосферу с превосходными микроклиматическими условиями. Достоинствами напольной доски, в особенности, изготовленной с применением лиственной древесины, являются качества, положительно отражающиеся на здоровье человека, как в физиологическом, так и эмоциональном плане.

Не меньшим потребительским спросом пользуются напольные доски, сделанные из соснового сырца, с целым списком принадлежащих ему достоинств, заключающихся в функциональности и огромном спектре эстетических качеств. Благоустроив свою квартиру этой доской, вы будете радоваться уюту и комфортабельности на протяжении весьма продолжительного отрезка времени, ограниченного не менее чем десятью годами постоянной эксплуатации.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-01-2012, 10:43    Просмотров: 1507