изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Гостиница Санкт-Петербурга Эспланада

 
 

Санкт-Петербург можно назвать гостиничным комплексом, так как имеет множество гостиниц, которые могут принять тысячное, а может и миллионное количество гостей. Одной из таких современных гостиниц Санкт-Петербурга является гостиница Эспланада.


Современная гостиница Санкт-Петербурга Эспланада располагается в историческом центре города на набережной Обводного канала, недалеко от московского вокзала и метро «Лиговский проспект». Гостиница Эспланада располагается в здании постройки начало 20 века. Рядом с гостиницей расположен действующий Крестовоздвиженский собор, возведенный в 19 веке, а также комплекс автовокзала, который увеличивает транспортные возможности гостей города.


Незабываемый вид, открывает фасад на действующий Крестовоздвиженский собор, который станица в памяти наших гостей, навсегда.


Санкт-Петербург является одним из тех мест, куда приезжают туристы, а гостиница Эспланада это-то место, в котором есть все необходимое для отдыха. По соседству с изданием гостиницы располагается океанариум, а также с другой стороны от площади Восстания прилагается главная водная артерия города – Невский проспект. Для более развлекательного отдыха, который находится рядом с гостиницей театры, музеи, ночные клубы, развлекательные центры и салон красоты.


Гостиница Эспланада предлагает уютные номера, которые позволяют чувствовать себя комфортно как одному, так и организованным туристическим группам. Номерной фонд гостиницы составляет 42 номера это 1-2 местные номера эконом: душ, туалет на 2-4 номера. Номера 1-2 односпальные кровати, телефон, ТВ. Номера 1-2-3 местные номера: уютные, со всеми удобствами, одна французская или две раздельные кровати, или три кровати. На первом этаже гостиницы Эспланада рядом со службой размещения есть кафе. Где вы можете недорого и вкусно покушать, потанцевать, весело отдохнуть, спеть караоке, послушать живую музыку, заказать банкет. Также к вашим услугам: камера хранения, доступ к интернету, бесплатный трансфер, возможность заказывать ночные и дневные экскурсии. Отель Санкт-Петербурга Эспланада всегда рада приветствовать своих гостей, а также надавать им максимум внимания и качественного обслуживания.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-04-2011, 05:38    Просмотров: 1777