изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Натяжные потолки и метод изготовления

 
 

На сегодняшний день одним из выгоднейших решений для дома, по праву считается покрытие для потолочных панелей, отличающееся натяжным методом установки. Некоторые люди, принимающие решения в пользу усовершенствования своего жилого пространства с помощью потолка, путают его с подвесными аналогами, появившимися в мире намного раньше. Подвесные потолочные покрытия отличаются тем, что укрепляются по перицентральной плоскости стеновых панелей через крепления и другие элементы, удерживающие основную конструкцию.

Решения в виде натяжных потолочных покрытий монтируются совершенно иным образом, так как, состоят не из плит, а из материалов на поливинилхлоридной основе.

Особенности, которыми отличаются натяжные потолки заключены в полной минимизации потенциальных недостатков стандартного потолочного покрытия, которое присутствует в квартире. Нередко установку натяжных потолков применяют в загородных домах с целью скрытия инженерно-технической коммуникации, встраивания осветительных приборов или кондиционированной системы. В виду экологической чистоты, присущей этим потолкам, их можно использовать в учреждениях общеобразовательного и даже медицинского предназначения.

Натяжные потолки и метод изготовления

По методу изготовления эти потолочные покрытия отличаются специальной выкройкой, при помощи которой производителям удается сделать конечный продукт таким, каким его задумывали мастера по дизайну и техническим характеристикам. Единственным недостатком, присутствующим в натяжных потолках, принято считать их дорогостоящую цену, часто превышающую тридцать евро за квадрат, что, согласитесь, может позволить себе далеко не каждый человек, являющийся средним жителем России.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-03-2011, 00:50    Просмотров: 1624