изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Российский рынок продажи грузовиков

 
 

Исследования рынка производства и продажи грузовиков в России - предмет интереса различных западных агентств. Итогом исследования явилось аналитическое подтверждение общепризнанных фактов - производство и продажа грузовиков отечественного производства растет. И растет в основном за счет легких грузовиков ГАЗа и тяжелых грузовиков с КАМАЗа. При этом видно вытеснение отечественных грузовиков с рынка импортной техникой, в том числе и подержанной. Не следует забывать и о производстве импортной техники внутри России. Наши автомобили проигрывают иностранным в основном за счет повышения цен на продукцию, а никто не собирается платить за наши авто по европейским ценам. Деньги надо зарабатывать качеством, а не попыткой задрать цены.

На данном этапе на пике спроса находятся малотоннажные и среднетоннажные грузовики. Продажа грузовиков в лизинг и в кредит заметно оживила рынок. Специалисты уверены в перспективах продажи коммерческих автомобилей в России. Особенно это понимают в Корее, автомобильные фирмы которой уверенно и прагматично осваивают просторы нашей страны, организовывая свои диллерские центры, центры технического обслуживания и снабжение запасными частями. Корейские автомобили в России давно не экзотика, Корею представляют в основном фирмы Хендай и КИА.

Грузовик Hyundai HD-65


Хендай для заполнения рынка малотоннажных и среднетоннажных автомобилей представила целую линию серии Hyundai HD. Все автомобили комплектуются стальным бортом с тентом, алюминиевым бортом с тентом и воротами, промтоварными и изотермическими фургонами. Различие только в моделях для точного вхождения в реализацию ваших целей.

Hyundai HD-65 - это 140 л.с., радиус поворота 6 м, собственный вес 2,8 тонны, 3.5 тонны полезного груза.



Hyundai HD-78, это модель чуть тяжелее и больше. При том же двигателе радиус поворота 7,3 м, собственный вес 3.135 тонн и разрешенный - 7,8 тонны.

Hyundai HD-120 имеет двигатель в  225 л.с., радиус поворота 7.3 метра, разрешенную массу в 12,5 тонн при собственной - 4,6 тонны.

Hyundai HD-170 имеет двигатель 290 л.с., радиус поворота 7,5 метра, разрешенную массу в 17 тонн, при собственной в 7,8 тонн.

Hyundai HD-250 / 260 с двигателем 380 л.с., радиусом поворота 8,1 метра, разрешенную массу в 28 тонн при собственной – 8, 3 тонны.

Все автомобили линейки HD (ХД) очень экономичны, маневрены и выносливы. Необходимо просто точно угадать модель к тем задачам, которые она должна выполнять. Для развоза мебели подойдет бортовой Хендай ХД-65, для транспортировки строительных блоков и работы на стройке нужен автомобиль поустойчивее Хендай ХД-170 идеальный вариант.

Читателям данной статьи будет интересно посмотреть все модели бренда Hyundai HD, перейдя по ссылкам в статье вы попадете в каталог корейских коммерческих авто.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-02-2011, 01:26    Просмотров: 1712