изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Остекление балконов

 
 

Какой же русский откажется от быстрой езды и халя…, т.е. возможности сэкономить. В условиях резко возросшего спроса в строительной области приобрела высокую популярность оконная конструкция для больших проемов домов панельного типа, предусматривающая два глухих и одно поворотно-откидное, расположенное в центре.

Безусловно, найти сегодня дешевле данного варианта среди предлагаемых в продаже невозможно. И как раз пластиковые окна, стоимость которых может быть различной, и выступают объектом рекламы многих разномастных производителей, которые в условиях жесткой оконной конкуренции стремятся привлечь покупателя.

В окнах данного типа используется меньше ПВХ-профиля, меньше фурнитуры, меньше ручек, да и, собственно, сам монтаж занимает меньше времени. Ведь «конопатка» глухой рамы не потребует столь большого труда, нежели подгонка поворотно-откидного механизма, дабы в процессе его функционирования не возникло проблем.

В результате уменьшения расходов на пару центов покупатель получает возможность сэкономить довольно значительную сумму. А она, надо отметить, может достичь и 50 баксов. И клиент, охотясь за экономией, полностью верит продавцам, сообщающим по секрету: «только вам мы готовы предложить идеальную скидку, тем самым вы сможете купить супердешевое окно».

Однако в подобном шаге виноваты не только продавцы. Ведь если честно признаться, то это не их вина, что покупатель предпочитает дешевое окно. Именно из-за желания купить дешевле все оборачивается именно так. Ну а после … им нет ни до чего дела. К сожалению, с этим сегодня можно столкнуться довольно часто. Причем это практикуется и в оконной индустрии, и в ряде других областей. Практически во всех.

Но! Профессиональным менеджером можно называть такого специалиста, который не стремится всеми правдами и неправдами «толкнуть» самый дешевый товар, а привести убедительные аргументы в пользу того, что пословицу «скупой платит дважды» можно отнести и к пластиковым окнам.

Остекление балконов

Последствия «полтинниковой экономии дают о себе знать лишь спустя определенное время. Однако уже по прошествии года, когда настает момент мытья окна пвх, стоимость которого была намного меньше большинства других, приходит осознание: а стоит ли этот полтинник того, чтобы данная промывка оказалась последним действием в вашей жизни.

Открытие сворки вне зависимости от ее типа (поворотная она или нет) все равно будет осуществляться в одну сторону. И при достаточно значительных размерах окна доступ к его глухой части может быть получен, лишь если у вас есть задатки каскадера, поскольку именно такие действия нужно совершить, чтобы наблюдаемый свет не искажался, пройдя сквозь грязно-серые дождевые разводы.

Способны ли вы на такое? Может быть вы альпинист или скалолаз? Помыли … уф… удалось, повезло. Сегодня удача была на вашей стороне. Однако по прошествии еще одного года вы, может, будете не столь бдительны, и вполне возможно, что при совершении не каждого действия вы будете подстраховываться, хватаясь крепко-накрепко за раму. Все нормально, все обошлось… как раз в такой момент и происходит то, чего так боялись. Причем это не предугадаешь и не избежишь.

Конец здесь может быть весьма печальным. Станете ли вы так рисковать? Готовы ли вы ради полтинника расстаться с жизнью? Тогда чего вы ждете! Бегом к продавцу, при покупке которого окна вам гарантирована самая большая скидка.

Или же мы все взвесим и примем другое решение? Предпочтем купить качественное окно и заказать остекление балконов, стоимость чего в итоге будет не такой высокой. Выбор остается за вами. Очень может быть, что кто-то понял правильность наших доводов, а потому информация, изложенная ниже, окажется для них бесполезной. Однако тем, для кого ценой их жизни (либо их близких, если мытье окон предстоит не им) является полтинник, то следует по крайней мере придерживаться простых правил. При покупке окон позаботьтесь о том, чтобы вам не просто установили окна, а выполнили также заделку откосов со стороны, выходящей на улицу.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-02-2011, 04:49    Просмотров: 1469