изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМебель и потолки
     
 

Процесс покупки натяжных потолков

 
 

Натяжные потолки – это словосочетание можно услышать практически у каждого человека, потому что это практически единственный современный1 способ отделки потолочного пространства, который набирает каждый день приобретает большое количество пользователей. Для того, чтобы каждый человек понял, можно сказать, что натяжной потолок - это сооружение или конструкций, состоящая из полотнищ больного размера, а весь комплект закрепляется при помощи алюминиевого или пластикового каркаса под уровнем основного потолка. Основные положительные качества, которые привлекли такое количество населения, это простота установки и быстрая скорость ее выполнения. Весь комплект предмонтажных работ (подготовка и выравнивание поверхности) просто исключается, так как в этом нет ни малейшей необходимости.

Кроме ранее указанные достоинств, можно выделить и другие преимущества, которые предоставляют натяжные потолки:
1) Прочную и надежную защиту от возможных будущей протечек, например, при прорыве трубы у соседей, живущих верхним этажом.
2) Не подвержены процессу горения.
3) За счет своей современности, все дизайнерские задумки могут быть выполнены в любое время.
4) Внешнее превосходство над другими видами внутренней отделки дома.
5) Косметический эффект, то есть закрывают элементы электричества, пожарной безопасности, оставляя идеально ровную поверхность.

Однако не стоит рассчитывать на то, что натяжные потолки невозможно испортить, поэтому следует быть осторожными с острыми предметами, которые могут нарушить целостность полотна, это особенно важно в том случае, если дома есть маленькие дети. Самостоятельно установить натяжные потолки практически невозможно, так как для этого необходимо использовать специальное оборудование, и наличие определенных навыком в данной сфере, без которых нереально выполнить всю процедуру.

Процесс покупки натяжных потолков


Замер, полотно, монтаж, доставка, установка люстр и светильников – все это уже входит в стоимость натяжного потолка, которая является самым главным вопросом после решения установки натяжных потолков. Минимальная цена на квадратный метр натяжного потолка в России считается от 500 рублей, но это самая низкая стоимость. В общем, сумма зависит от страны и марки производителя, качества материала, работы самой организации - подрядчика.

Цена на натяжные потолки складывается из уровня качества пленки, а так же крепежа, которые применяется в процессе монтажа. Если материал произведен зарубежной компанией, тогда стоимость может достигать 1000 рублей за квадратный метр, в отличие от продукции отечественных компаний – производителей. Выбор зависит только от того, какую сумму заказчики планировали потратить при покупке. Другим пунктом, который влияет на общую конечную стоимость, - это сложность выполняемых работ. Более сложная работа будет при установке многоуровневых натяжных потолков, а так же в том случае, если сама конструкция основного потолка проблематична.

Характеристики натяжных потолков самые высокие, поэтому количество пользователей этим видом отделочных материалов с каждым днем увеличивается.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-09-2013, 01:40    Просмотров: 1764