изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМебель и потолки
     
 

Как покупать кровати онлайн?

 
 

Покупка мебели – это денежные инвестиции на долгий период времени. Чтобы такие инвестиции не привели к финансовым потерям, делать их нужно с умом. Цель покупателя мягкой, корпусной мебели (впрочем так же, как и других товаров) в теории очень проста – потратить меньше денег, купив самое качественное.


Когда речь идет о покупке кроватей, то местом для совершения этого действа, как правило, выбирается ближайший мебельный магазин. Ну, чтобы не пришлось далеко идти, а потом и вести покупку. С появлением в нашей жизни Интернета, это процесс стал еще проще. Теперь вообще никуда ходить не нужно, всего лишь подойти к компьютеру и купить онлайн двуспальные кровати в интернет магазине. Чем себя оправдают и окупят таким образом сделанные инвестиции?


1.Отсутствием затрат на дорогу и транспортировку. Доставка товара у виртуальных магазинов в черте города бесплатная.


2.Более низкими, чем в реале расценками.


3.Экономией времени и усилий.


4.Полнотой информации о товаре, покупке, доставке, представленной на сайте продавца.


5.Упрощенным выбором.


Инструкция по совершению покупки кровати онлайн.



  • Решить, какая кровать нужна, какой модели и типа, размера. Чтобы было проще определиться, посмотреть варианты, предлагаемые интернет-магазином, а также почитать в сети статьи про мебельную моду, тенденции оформления интерьера спальни и т.п.

  • Выбрать на сайте продавца несколько вариантов, соответствующих в большей степени предъявляемым к приобретаемым кроватям требованиям. В некоторых онлайн-магазинах существует удобная форма поиска, позволяющая задать интересующие параметры и мгновенно получить полный список результатов.

  • Выбрать для себя из предложенных самые красивые кровати, соответствующие заранее сделанным замерам. 

  • Перейти к странице оформления покупки. Здесь клиента попросят ввести его паспортные данные (имя, фамилию), контактную информацию (телефон, адрес), время и способ доставки, метод оплаты.

  • Подтвердить покупку после получения сообщения на электронную почту от администрации магазина.

  • Произвести оплату, если она будет осуществлена посредством электронных систем или банковским переводом.

  • Дождаться доставки товара на дом. Проверить наличие всех элементов, составных частей. Если в договор о покупке входила монтировка мебели, то подождать, пока мастера выполнят свою работу. Оплатить покупку наличными или картой, если это не было сделано ранее онлайн.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-06-2013, 01:43    Просмотров: 1784