изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМебель и потолки
     
 

Обустройство детской комнаты

 
 

В доме появился малыш?! Значит, пришло время сделать маленькое детское королевство в квартире. Обращайте внимание не только на функциональность, но и на внешний вид мебели. В первую очередь она должна понравиться ребенку, а значит должна быть либо ярких цветов, либо причудливого и необычного дизайна. 

Старайтесь обустраивать комнату так, чтобы она была визуально поделена на зоны. Можно купить детскую мебель в Новосибирске, которая состоит из нескольких модулей, объединяющихся в целый комплекс. Обязательно наличие кровати, сначала просто детская кроватка, которая сменится со временем на полноценную постель. Нужен шкаф для одежды, огромное количество которой необходимо уже с первых дней жизни. Не забывайте и об игрушках, для них тоже нужно выделить место. Желательно не покупать мешки из сетки, так как они не совсем практичны: в них сложно складывать и доставать нужную игрушку, особенно, если она лежит на самом дне. Для этих целей лучше приобрести полноценный шкаф или создать необычную конструкцию из навесных полок. Во-первых: все игрушки на виду и очень легко достать нужную. Во-вторых: игрушки – это личное сокровище для малыша, и ему тоже хочется, чтобы у них было красивое место хранения, а не просто были свалены в кучу.

Детки очень быстро вырастут, поэтому можно уже прямо сейчас позаботиться о ближайшем будущем и обустроить ему в детской комнате рабочее место. Необходимо приобрести стол с выдвижными ящиками и купить кресло в Новосибирске, которое обязательно должно иметь функцию настраивания высоты. Дети быстро растут не только в переносном, но и в прямом смысле, поэтому чтобы не пришлось ежегодно покупать новое кресло, лучше один раз приобрести то, что можно подгонять под его рост. Если в последующем планируется перестановка, то следует подумать о покупке не стола со встроенными ящиками, а модели, у которой тумба с ящиками отдельно. Такая тумба имеет внизу колесики и ее очень легко перемещать с место на место, даже не вытаскивая содержимое, да и сам стол без дополнений очень легок в переноске.

Старайтесь выбирать мебель качественную и крепкую, так как энергии у детей хоть отбавляй, не каждая выдержит все испытания, которые ей уготовили малыши. Можно посетить интернет магазин мебели в Новосибирске и сравнить имеющиеся модели как по внешнему виду, так и по материалам, и по параметрам.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
21-06-2013, 03:59    Просмотров: 1743