изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяМебель и потолки
     
 

Как правильно подобрать цвет натяжного потолка

 
 

Сейчас просто огромной популярностью пользуются натяжные потолки, которые придают всему помещению необычайного уюта и стиля. Но, чтобы это действительно так было, сначала нужно выбрать фактуру и цвет материала, чтобы установленный натяжной потолок был не только качественным, но и нравился вам, ведь то, что не нравится, не может быть красивым и не может в такой степени поднимать настроение, как то, что по душе. Ниже мы постараемся остановиться на основных цветах натяжных потолков, которые пользуются спросом и которые могут вам понравиться. Конечно же, цветов очень много, но все остальные цвета – это оттенки тех основных, которые мы сейчас рассмотрим.


1. Белый – натяжной потолок этого цвета будет для вас очень привычным и подойдет под любое настенное покрытие, мебель и интерьер. Если вы хотите придать интерьеру некой воздушности и чистоты, то белый цвет как раз то, что вам нужно. А если к нему еще и купить стильные люстры Lux Light в Интернет-магазине, то комната станет просто потрясающей. Стоит также сказать, что из всех существующих цветов, именно белый пользуется особой популярностью, как в матовой, так и в глянцевой фактуре.


Белый натяжной потолок не привлекает к себе большого внимания, но в тоже время он придает помещению какого-то необычного изыска.


2. Серый – этот цвет идеальный для натяжного потолка, прежде всего из-за того, что он находится на грани между темными и светлыми оттенками, благодаря чему он не разбавляет другие цвета в интерьере помещения. Серый глянцевый натяжной потолок может быть, как натянут на всю площадь комнаты, так и на некоторые участки. В этом случае отличным сочетанием будет серый потолок и белый гипсокартонный короб.


Серый цвет в интерьере неплохо смотрится с красным, сиреневым, голубым и даже темно-синим цветом. К примеру, на сером натяжном потолке красиво будут смотреться дешевые люстры LightStar нежно-голубого или розового цвета.


Если в помещении много яркого или разноцветного декора, то серый потолок немного скроит их и избавит комнату от пестроты.


3. Бежевый – все оттенки этого цвета отлично подходят для любой комнаты в доме или квартире, для любого интерьера. Многие предпочитают играть с этим цветом, выбирая молочные, серо-бежевые или цвета шампанского и слоновой кости.


Этот цвет не будет таким обязывающим и насыщенным как белый, но при этом он сохранит то ощущение воздушности и легкости, и визуально значительно расширит пространство, что очень хорошо для маленьких тесных комнат.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-07-2013, 03:48    Просмотров: 1913