изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Срочный выкуп квартир в Москве

 
 

Современных граждан России, очень часто интересуют вопросы, связанные со срочным выкупом жилой недвижимости, предлагаемым в виде услуги профессиональными агентствами, относящимися к данной специализации непосредственным образом. В этой статье мы расскажем вам о документах, необходимых для того, чтобы совершить сделку с выкупом жилья одной из выбранных вами фирм, имеющих прямую принадлежность к рынку недвижимого имущества.

Следуя ниже приведённым рекомендациям, вы сможете заключить с агентством по управлению недвижимостью максимально выгодную для вас сделку с минимальными затратами вашего драгоценного времени.

Итак, выкуп квартир в Москве вызвал в вас определенный интерес, удовлетворить который можно, собрав пакет документов, единый для подавляющего большинства организаций, работающих на предоставление подобных услуг. В списке документов первостепенной значимости находятся: паспорт, являющийся подтверждением вашей личности, свидетельский акт, подтверждающий то, что именно вы являетесь владельцем квартирного жилья и решение технического плана этажности с экспликацией жилья.

Последние два документа не всегда имеются у российских граждан, проживающих в своей квартире на протяжении длительного периода времени. В случае необходимости пользования этими услугами оформить эти документы можно, при обращении к специалистам бюро технической инвентаризации, которое есть в каждом городе России, и работает с конкретными районами.

Остальная документация представлена домовой книгой и набором квитанций, подтверждающих отсутствие долгов за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Собрав полный пакет этих документов, можно рассчитывать на полное удовлетворение потребностей по срочному выкупу жилья выбранным вами агентством.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-09-2011, 20:11    Просмотров: 2296