изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Срочный выкуп квартир

 
 

Услуга «срочный выкуп московских квартир» актуальна для людей, которым оперативно необходимы средства для решения вопросов, нетерпящих отлагательства. Выкуп квартир подразумевает, что квартиру Вашу покупает агентство недвижимости, а Вы получаете гарантировано необходимую сумму. При этом, агентство берет на себя затраты, необходимые для ускоренного проведения сделки и подготовки документов.

В жизни любого человека происходят ситуации, когда задуматься приходится о продаже квартиры, ее покупке либо обмене. Центр Московской недвижимости поможет Вам не только продать либо обменят свое жилье, но и произвести быстрый выкуп квартир. Сотрудники нашей компании помогут Вам найти выход из любой нестандартной ситуации, потому что мы работаем также с квартирами, являющимися по ипотечному кредитованию залоговым имуществом банков либо иными видам кредитных программ.

Вся процедура подготовки к срочному выкупу квартир много времени не займет. Сотрудники нашей компании проконсультируют Вас касательно всех вопросов. После этого, сотрудник компании выезжает на объект, чтобы определить оценочную стоимость. Затем, мы проводим проверку «юридической чистоты» приобретаемой квартиры и подготавливаем полный пакет документов, необходимый для проведения сделки. Потом, деньги заложат в депозитарную ячейку в банке, и Вы сможете их забрать после проведения сделки. Также возможен и способ выплаты части денежной суммы до подписания документов и до сделки. После этого, нами оформляется договор купли-продажи квартиры и передается в Федеральную регистрационную службу для регистрации. Срок регистрации при необходимости можно сократить до 5 рабочих дней. Затем с продавцом недвижимости проводится окончательный расчет и квартира юридически и физически передается новому собственнику.

Срочный выкуп квартир

Особенно необходим срочный выкуп квартир также тем, кто приобрел квартиру по программе ипотечного кредитования либо оформил с банковским учреждением иной тип кредита, по которому залогом выступила недвижимость. Сегодняшнее экономическое положение, которое сложилось в нашей стране, многих заемщиков поставило в затруднительную ситуацию. Уровень доходов у кого-то снизился, а кто-то вовсе потерял работу. Это привело к тому, что у человека нет возможности выплачивать взятые на себя обязательства касательно кредитного договора. Быстрый выкуп квартир Вам поможет рассчитаться с банком, не допуская при этом начисления пени, а также применения к Вам штрафных санкций, как к должнику.

При выкупе квартиры нередко владельцу недвижимости предлагают в день обращения деньги, занижая значительно стоимость комнаты, квартиры или дома. И это понятно, сторона, выкупающая вашу квартиру, несет своего рода финансовый риск. Если обстоятельства, заставившие вас решиться на неотложную продажу квартиры, терпят пару недель, тогда можно выгодно устроить сделку по выкупу квартиры, получив рыночную цену за свою недвижимость в Москве.

Обратившись в профессиональное агентство недвижимости, имеющее ресурсы выкупить быстро квартиру, вы получаете за недвижимость стоимость, которая вас устроит. Обладая информацией о ситуации на недвижимом рынке, имея в запасе солидную базу московской недвижимости, риэлторы нашей компании найдут оперативно покупателя на любую квартиру в Москве. Применяя отлаженные механизмы нахождения покупателей на московскую недвижимость, которые недоступны зачастую владельцу квартиры, компания быстро организует выкуп квартиры по рыночной стоимости.



 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-07-2011, 01:11    Просмотров: 1830