изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Подвесные потолки

 
 

В настоящее время среди всех представленных на рынке отделочных материалов небольшим спросом пользуются металлические подвесные потолки, причиной чего являются присущие им великолепные декоративные характеристики, а также превосходные эксплуатационные свойства.

Высокого признания были удостоены их достоинства, как со стороны строителей, так и потребителей - стильный вид, прочность, а также длительный срок службы. Не остались без внимания и несложность монтажа и простота ухода за ними, установка данных металлических потолков может быть произведена в помещениях любого типа и назначения.

Обычно металлические потолки производятся из таких популярных материалов, как алюминий и оцинкованная сталь. Данная статья посвящена подробному рассмотрению подвесных потолков из оцинкованной стали.

Подвесные потолки

Наша компания специализируется на изготовлении различных конструкций, в числе которых имеются и такие, которые выполнены из холоднокатанных профилей листовой стали, имеющие цинковое покрытие толщиной 7-10 мкм. Стальные подвесные потолки производятся с применением высококачественного электролитически оцинкованного проката.

Его подвергают обработке особым паронепроницаемым адгезионным грунтом, а также наносят на поверхность порошковую краску, обладающую устойчивостью к истиранию и воздействию агрессивных сред. Нанесение краски выполняют ровным слоем, за счет чего визуально изделие приобретает гладкую поверхность. Подвесные потолки, выполненные из оцинкованной стали, могут использоваться почти в любых помещениях.

Металл, с применением которого производятся кассеты, обладает повышенной степенью защиты от коррозии и воздействия агрессивных сред, а также долговечностью, в связи с чем монтаж данных потолков может быть произведен и в помещениях с повышенной влажностью.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-08-2011, 01:55    Просмотров: 1604