изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Квартира в стройке

 
 

Все больше новых домов появляется в Санкт-Петербурге с каждым годом, и все более интересные варианты и оригинальные планировки предлагают строительные компании. Поэтому потенциальных владельцев привлекает не только возможность сэкономить – ведь на начальном этапе строительства квартиры стоят на 15-20% дешевле, чем в уже построенных домах. Новые квартиры – это также более комфортная организация пространства с учетом современных тенденций дизайна и планировки.


Многие агентства недвижимости предлагают сегодня квартиры в строящихся домах в Санкт-Петербурге. Однако многие покупатели предпочитают сотрудничать напрямую со строительной компанией. Почти в каждом новом доме имеются квартиры самой разнообразной планировки. Это и стильные студии, идеально подходящие студентам, и однокомнатные квартиры с просторной кухней – вариант для молодоженов, и трехкомнатные квартиры для семей с детьми, а также многокомнатные квартиры для любителей большого пространства.


В новых квартирах также учитываются многие особенности современного оборудования и мебели. В квартирах с отделкой устанавливается новая проводка, скрытая в кабельных каналах, аккуратные радиаторы с возможностью регулировки температуры. Розетки располагаются удобно и рационально. Кроме того, на начальном этапе строительства можно самостоятельно выбрать планировку квартиры и заказать особую отделку. Поскольку неизменными должно оставаться лишь расположение несущих стен, в остальном ваши возможности ограничиваются только вашей фантазией. Для наилучшего результата рекомендуем вам заранее обратиться в дизайн-студию, специалисты которой учтут все ваши пожелания и помогут их реализовать. Таким образом, на выходе можно получить именно ту квартиру, о которой вы мечтали.


Квартиру в строящемся доме можно купить и в кредит, и в рассрочку. Кстати, в ипотеку можно приобрести не только квартиру, но и земельные участки, предприятия, жилые дома, дачи, садовые дома, гаражи и даже воздушные и морские суда, а также суда внутреннего плавания и космические объекты. Ипотечный кредит можно взять на любой срок, все зависит от размера первоначального взноса, платежеспособности и возраста покупателя недвижимости и многих других факторов.


При покупке в рассрочку часть суммы вносится на начальном этапе, а остаток – по завершению строительства. Рассрочка считается более выгодной, поскольку в данном случае не нужно переплачивать проценты. Хотя в любом случае при оплате в рассрочку стоимость квартиры будет выше, чем при полной оплате на начальном этапе строительства.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-05-2011, 00:08    Просмотров: 1724