изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Удаление эмали

 
 

Нередко наши мужья отказываются выполнять какую-то работу. И вот мы подошли к тому, что нам, женщинам, приходится самостоятельно менять пол. Укладка ламината и та – на наших плечах. Ведь для мужской части населения пол – не самое главное в жизни. Они даже могут не заметить то, что весь паркет потерял внешний вид, из половых досок стали видны гвозди. Все прекрасно!

И нам ничего не остается, как начать выполнять работу самостоятельно. Благо, укладка ламината в Москве – это очень популярно. Многие знакомые уже опробовали на себе и своих домах это чудо, поэтому к ним можно обратиться за советом. Они же к нам обращались, когда рассказывали о своих успехах: «А мы ламинат приобрели! Строим дом!»

И зачастую бывает, что перед такой ответственной работой, мы даже и гвоздь в стену не вбивали. Хотим вас обрадовать: гвозди и молотки нам не потребуются. Хотя на первый взгляд может показаться, что все детали к полу прибиваются именно посредством этих предметов. Ну, ведь такое впечатление может возникнуть по той причине, что старые половые доски прибиты были именно при помощи гвоздей.

Вопрос номер один – укладка ламината. Мы можем поступить очень просто - вызвать бригаду рабочих. Именно эти люди смогут дать вам полную и подробную консультацию. Советы мужей собственных подруг тоже подойдут. Они также не откажут в словесной подсказке. Но чаще всего их советы сводятся к тому, что нужно предварительно выровнять поверхность пола, которая будет служить основанием для нового пола.

Удаление эмали


А еще потребуются стяжки, вообще, найми лучше рабочих. Они все сделают. Вот задача. Лучше бы русским языком рассказали о том, что представляют собой себя эти стяжки. И еще, нам нужен совет о том, как выбрать ламинат, как производится укладка ламината цена.

Про паркет мы промолчим, нам уж с его укладкой точно не справиться. Совершенно случайно услышали о том, что даже рабочие некачественно выполнили стяжки. Значит, нам в это дело даже и лесть не стоит. Ведь и профессионалы могут ошибиться, что уж говорить о простых женщинах. От нас в этом деле пользы точно не прибавится. Не будем даже прикладывать к этому руки. Ведь как мы узнали, пол полом у нас деревянные доски, а чтобы добраться до бетона, стоит еще копать и колотить.

Пройдет еще пара деньков и вопрос о том, что нужно для укладки ламинат, станет просто глобальным. Люди уже бояться нас станут. Некоторые могут сказать, что для укладки ламината потребуются гвозди. Но не каждый мужчина захочет делиться с женщинами своим опытом и давать какие-то рекомендации. Но вот именно тут мнения могут разойтись. Кто-то говорит о том, что клеить, а кто-то говорит, что использовать клей совсем не нужно. И тут нам ничего не остается сделать, как отправиться в магазин и выбирать уже все на месте. А что уж тут поделать? Все-таки строим дачу!
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-04-2011, 03:38    Просмотров: 1674