изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Преимущества ремонта квартиры под ключ

 
 

Въезжать в жилище, не приспособленное для полноценного проживания - не слишком удобно и приятно. Самостоятельное устранение недоделок требует много времени, сил и нервов. Однако есть возможность возложить эту ответственность на специалистов, которые квалифицированно помогут в решении этих проблем.



Отметим, что за ремонт квартир под ключ стоимость зависит от объема проводимых работ. Обычно он делится на следующие этапы:
1. Замеры, составление сметы, а иногда и разработка дизайна.
2. Если работы проводятся не в новостройках, то снимаются обои, старая плитка, демонтируется проводка, а также сантехнические трубы.
3. Черновые работы по выравниванию стен, перепланировке, расширению проемов, проводке новых коммуникаций. Все эти процедуры включают в себя шпатлевание, цементирование, применение гипсокартонных конструкций и т.д.
4. Отделка, включающая в себя оклейку обоями, покраску потолков, стен и перегородок, укладку напольной и настенной плитки, ламината и других покрытий. Установка выключателей, сантехники, смесителей, розеток, светильников, оконных и дверных конструкций.
5. Остаточные работы (крепеж ручек, крючков, вешалок, карнизов).

Плюсы таких работ очевидны - сделав ремонт комнаты под ключ можно быть уверенным, что сданное помещение будет полностью готово к использованию по назначению. Также преимущества такого подхода заключаются в том, что все работы ведет одна подрядческая компания, и общая стоимость работ в этом случае снижается. В итоге хозяевам останется только принять готовое жилье, и въехать в него. Профессиональная команда строителей и дизайнеров полностью избавит владельцев дома от хлопот, и выполнит работы на высоком уровне, подарив помещению «вторую жизнь» с минимальными расходами на строительные материалы. Подобный комплекс работ – это однозначно самое оперативное и экономически выгодное решение.

На сегодняшний день существует достаточное количество фирм, предлагающих свои услуги по реставрационным работам в жилых помещениях. Связавшись с ними, можно будет сделать соответствующую заявку, получить услугу бесплатного выезда специалиста на место с тем, чтобы провести замеры, а также получить советы по выбору материалов. Начальная оценка стоимости включает в себя цену на все проводимые строительные работы и стройматериалы, а на отделочные работы расценки, как и на все остальные этапы – зависят только от объема и выбранного материала. Далее заключается договор, и бригада мастеров приступает к работе.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-01-2013, 10:21    Просмотров: 1632