изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Ремонт квартир

 
 

Если слово «ремонт» вызывает довольно неприятные ассоциации и воспоминания, а нужда ездить по магазинам в поисках необходимых инструментов и строительных материалов кажется совершенно непосильной задачей, то необходимо обратиться в строительную компанию, которая выполняет под ключ ремонт квартир.

Для начала, необходимо обговорить с представителем компании направленность и объем работ, провести необходимые замеры, а также составить смету ремонта данного помещения.

Далее нужно заключить договор на проведение ремонтно-отделочных работ, с указанием стоимости работы, сроков, а также гарантийных обязательств.
Процесс приобретения, доставки и осуществление погрузочно-разгрузочных работ обычно на себя берет строительная бригада, вам же только нужно контролировать процесс проведения обговоренных условий.

Перед началом ремонта необходимо подготовить помещение: осуществить расчистку поверхностей, а также демонтировать ненужные конструкции. Во время капитального ремонта, после демонтажа осуществляют монтаж перегородок, укладку новой электропроводки, оштукатуривание потолков и стен либо их подшивку гипсокартонном, укладку теплого пола, цементно-песчаную стяжку. Эти все работы выполняются в случае, когда они оговорены условиями договора.

При замене системы водопровода и канализации производят разводку труб, монтаж фильтров и редукторов, переноску воды и стоек отопления. В принципе ремонт квартир под ключ, зависимо от договорных условий предусматривает установку стеклопакетов, входных дверей, системы кондиционирования.

На последующем этапе осуществляется установка подрозетников, ниш и конструкций потолков, укладка кабеля, керамической плитки, черного пола и отопительных приборов.

Завершающий же этап отделки заключается в настиле паркета или ламината, окраске потолка и стен, установке плинтусов, наклейке обоев. На завершающем этапе ремонт квартир в москве под ключ подразумевает монтаж межкомнатных дверей, установку встраиваемой мебели и сантехники, работы, которые связаны с освещением.

Строительная компания, которая осуществляет под ключ ремонт квартир, обязательно должна установить гарантийный срок для определения возможных дефектов. При выявлении таковых, их устраняют бесплатно.

Ремонт под ключ квартир требует обдуманного подхода и в архитектурной части, и в дизайнерской. Осуществляя перепланировку, лучше всего опереться на старые четкие правила. Чтоб жилье Ваше стало поистине уютным, а атмосфера была домашней действительно, необходимо уделить внимание своим собственным вкусам.

Непосредственно по причине так называемого «непонимания» между хозяином и наемными рабочими евроремонт квартир многие осуществляют собственными руками. У метода такого рода есть много плюсов. В первую очередь, Вы себя сможете почувствовать универсальным проектировщиком, дизайнером и строителем. Во вторую очередь, Вы получите от проделанной работы удовольствие, а кроме того научитесь делать много чего.

Многие сталкиваются также с трудностями в проектировке. Надо понять сразу, что ремонт под ключ квартир – это дело непростое, и если всех трудностей не вытерпеть, тогда затея может превратиться в убыточную.

Обдумайте все действия перед началом ремонта. Осмотрите внимательно места проводки, спланируйте ее будущее расположение, а кроме того отметьте самые «неприятные» зоны для ремонта, чтобы к исправлению их привлечь наиболее квалифицированного мастера. Демонтажу подвергнуться должно все, что корежит или искривляет каким-то образом стены, потолок и пол. Незначительные неровности необходимо выравнивать, и только потом непосредственно приступать к косметическим работам, типа покраски или побелки стен.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-12-2011, 00:49    Просмотров: 1718