изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Opera mini 6.1 версия

 
 

.Opera Mini – это бесплатный Java браузер, который позволяет выходить с мобильного телефона в интернет, и на Wap, и на Web сайты. Отображение сайтов при этом осуществляется в довольно качественном виде.

Opera Mini выступает, пожалуй, самым популярным в мире браузером. В чем же особенности этой популярности?

Opera Mini можно скачать с официального сайта бесплатно, а также с файловых архивов и сайтов прочих проектов. Включая и сайт miniopera.name.
Браузер в навигации очень прост. Удобен новичку в освоении и будет интересен опытным пользователям. Он также сжимает отлично трафик, что, естественно, позволяет, скачав бесплатно Opera Mini, пользоваться ею и при этом экономить успешно на цене интернет соединения у всех операторов сотовой связи. Ведь пока не у всех сотовых операторов нашей страны имеются безлимитные доступные интернет тарифы.

Opera mini 6.1 версия


При всей своей безопасности и бесплатности Opera Mini имеет анимированный красивый интерфейс. Также в данном браузере реклама половину домашний страницы не занимает, как в прочих программах такого рода, а имеет полезный маленький список ссылок.

Как и всякая популярная программа opera mini 6.1 имеет множество модификаций, которые можно также скачать совершенно бесплатно в сети. Среди них модификации с графическим измененным интерфейсом, а также мощные программы со встроенными загрузчиками и файл-менеджерами, ftp-клиентами и немалым набором серверов. И это все тоже Opera Mini.

Opera Mini, очевидно, от версии к версии прогрессирует.

Например, вторая и первая версия - эти приложения с трудом открывали интернет-страницу в 50 kb весом, а пятая версия Opera Mini может открыть страницы почти любого размера, помимо того есть возможность читать и открывать txt файлы.

В сети помимо официальных версий «гуляет» немалое количество разных бесплатных модификаций, которые поражают своим функционалом. От FTP встроенного браузера до возможности копирования с интернет страницы текста.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-03-2012, 00:47    Просмотров: 2155