изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо
Новости

Как провести подготовку к выравниванию поверхности потолка?
Как правильно заменить плитку на потолке?
Особенности производства натяжных потолков
Особенности монтажа натяжного потолка в ванном помещении
Технология монтажа соединительных муфт
Сплит-системы и кондиционеры различных фирм
Аренда компрессора
Изготовление памятников
Деревянный брус
Konosphera – новое поколение
Ламинат Кроностар
Лестницы из нержавеющей стали
Тепловентиляторы
Телескопические подъемники
Авто- и электропогрузчики
Варианты остекления балконов
Компрессор высокого давления
Монтаж дымохода
Аренда генераторов
Корпорация Керхер
Семейные надгробные памятники
Дешевые диваны
Выбираем электронные сигареты
Ремонт и стройматериалы
Автоманипулятор. Манипулятор
Окна ПВХ
Своевременные грузоперевозки
Срочная доставка грузов по России
Межкомнатные перегородки
Камины из мрамора


 

     ГлавнаяСтроительный инструмент
     
 

Аренда компрессора

 
 

Сфера современного рынка технологического оборудования в настоящее время находится на стадии активнейшего развития. В результате высокой популяризации данного рыночного сегмента, купить в личное или профессиональное пользование технику не составляет никакого труда, если не считать её цены, которая, порой бывает крайне завышенной. Таким образом, у специализированных компаний и частных лиц возникает желание не приобрести техническое оборудование, а взять его в аренду на определенный срок.

Например, кратковременная аренда компрессора сегодня предлагается многими компаниями, работающими в области арендного рынка. По мнению мастеров, прибегнувших к данной услуге, краткосрочная аренда компрессорной и другой техники, способна в значительной мере сэкономить финансовые расходы, сведя их к минимальным объемам. Именно на это ориентируются современные строительно-монтажные предприятия, пользуясь арендой в виде альтернативы её покупке.

Нередко данной услугой пользуются потребители частного сектора, использующие компрессорные и экскаваторные машины в своих целях, таких как: строительство дома, подготовка фундамента и так далее и тому подобное. К достоинствам компрессного оборудования, которое можно взять в аренду, можно отнести: наличие системы отделения влажных скоплений и систему воздушного нагрева. Эти преимущественные особенности способны открыть перед потребителем возможности для работы во влажной или морозной среде, независимо от температурного режима. Отбойные молотки, которые функционируют за счет компрессорных устройств, могут работать даже в тридцатиградусный мороз, который для нашей страны является обычным делом в зимний период.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-02-2011, 11:58    Просмотров: 2309