изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Шкаф-купе

 
 

Основной проблемой в малогабаритных квартирах является хранение вещей, эту проблему можно решить только лишь с помощью некоторых хитростей, так как в такую квартиру покупать огромный шкаф нецелесообразно, а вещи складывать куда-то надо.

Такая недорогая мебель как шкаф-купе с зеркальными панелями, в этом случае, будет отличным решением, так как его можно вписать в любой уголочек или небольшой выступ. При этом такой шкаф не занимает много места, кроме этого зеркала дверей, отражая, визуально расширяют пространство.

Шкаф-купе

Приобретая такой шкаф-купе, вы одновременно решаете практически две задачи. Первая задача и достаточно важная, вы распределяете свои вещи по шкафу и его полкам, то есть, вы используете этот шкаф по прямому его назначению. А вторая задача не менее важная, вы успешно оформляете свою гостиную, вписав модную мебель в ваш интерьер, при этом, ваша гостиная не будет выглядеть загроможденной, так как данная мебель очень компактная и аккуратная.

Ведь помимо шкафа в гостиной должны быть хотя бы диван, журнальный столик, подставка для телевизора и сам телевизор. Поэтому такая мебель как шкаф-купе считается отличным решением в малогабаритных квартирах.

Взято с www.nedorogaya-mebel.ru
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-01-2011, 01:08    Просмотров: 2088