изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Клатч женский

 
 

У некоторых людей слово «клатч» может ассоциироваться с чем-то не очень понятным и поистине уникальным, требующим информационной расшифровки. Под клатчем принято понимать стильную сумочку малых размеров, имеющую конвертную модель. Клатчами активно пользуются многие из современных девушек, с достоинством оценивающие их удобство и другие качества. Раньше, много лет назад, когда эти сумочки только начинали входить в моду, их использовали в виде аксессуара к вечернему платью. У подавляющего большинства современных девушек клатчи имеются в числе нескольких штук, как говориться, на все случаи жизни.

Если вы хотите купить клатч вам необходимо обратиться в один из специализированных магазинов, торгующих сумочками и аксессуарами малого размера. Моделей данных сумочек в настоящее время существует превеликое множество. Главными отличиями этих сумочек выступают: стоимость, материал, из которого они изготовлены, и, конечно же, дизайнерское решение модели. Для многих молодых тинэйджерок последняя характеристика, как правило, представляет самый существенный интерес.

Отличительным достоинством большинства клатчей является повышенное удобство, в большинстве случаев, присутствующее в каждой модели, в независимости от габаритов, цветовых характеристик и других составляющих. Если углубиться в историю, можно отметить, что клатч был изобретен в те времена, когда люди ездили на каретах и повозках. Первыми людьми, начавшими использовать эти сумочки, были актрисы театрального жанра, носившие их вплоть до девятнадцатого века. В качестве материала, используемого для создания клатчей, чаще всего, выступало серебро или обыкновенный металл, покрываемый позолотой или серебряной пылью.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-01-2011, 10:25    Просмотров: 1853