изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Противопожарная металлическая дверь

 
 

Установив в своем доме или коттедже противопожарную дверь из высокопрочного металлического сплава, вы можете в выгодной степени обезопасить ваш дом, усовершенствовав общую конструкцию дверного блока. С помощью этой дверной конструкции также можно заполнить проем в стеновых и перегораживающих панелях, формирующих собой проход для человека, наряду с сохранностью его имущества. Преимущественное количество дверей от производителей имеют комплектацию порога с его полным присутствием.

Если вас интересует полноценная противопожарная металлическая дверь прайс на которую вы можете получить в одной из соответствующих компаний, которые занимаются реализацией подобной продукции. В большинстве случаев дверные конструкции имеют полную комплектацию и выпускаются в виде дверных полотен с углом открытия не менее девяноста градусов. Средняя плотность листового металла, используемого при производстве двери, составляет полтора, редко два миллиметра. Уровень термической изоляции в подавляющем большинстве дверей обеспечивается базальтовой плитой.

Применение базальтовых или волокнистых плит в дверных конструкциях открывает возможности в их широком смысле слова. Коробчатый элемент дверного блока имеет системную структуру, а сама коробка и дверное полотно устанавливается в качестве огнезащитного материала. Следует отметить, что дверные блоки противопожарных характеристик подвергаются заблаговременному грунтованию с помощью порошкообразной краски на полимерной основе.

По требованию заказчиков такие двери покрываются эмалированной краской по всемирному стандарту «RAL», а врезные замки оснащаются ручными элементами нажимного типа и защелками ударной прочности.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-01-2011, 13:02    Просмотров: 1806