изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Производители пластиковых труб

 
 

Вы посетили сайт производственной компании, где сможете найти обстоятельную информацию о нас и о продукции производимой нами. При появлении, каких либо вопросов, мы с радостью дадим на них ответы.

Ведущие производители труб пластиковых.«Пласт Профиль» — один из лидеров на рынке по выпуску полипропиленовых труб на основе самых новых технологий. Главные мощности компании, где изготавливаются полиэтиленовые трубы ПНД, полипропиленовые трубы и прочая продукция — это лучшее высококачественное оборудование от ведущих мировых производителей (CINCINATY, Battenfeld, SICA и др.).

В нашей команде орудую исключительно высококвалифицированные специалисты, и многие из них имеют зарубежные сертификаты и опыт, подтверждающий получение профильных знаний в учебных центрах Европы.

Главное направление нашей компании — оптовые поставки и выпуск следующей продукции:
• водопроводные трубы из всевозможного по составу пластика;
• полипропиленовые трубы;
• трубы из полиэтилена ПНД.

Нашими полипропиленовыми трубами удачно оснащаются системы снабжения холодной и горячей воды, ирригационные системы и технические трубопроводы. Регулярное техническое перевооружение и обновление позволило нам вывести производство труб на новый уровень, применяя многоуровневую систематизацию контроля качества, мы выпускаем большой спектр продукции, изготавливаем надежные пластиковые и полипропиленовые трубы, эксплуатационные качества которых отвечают отечественным и международным стандартам.

Помимо поставки трубы ПП и высококачественных водопроводных труб, в нашем собрании присутствуют следующие товары: уплотнители, фитинги, крепежи, трапы и прочая взаимодополняющая продукция.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-05-2012, 23:46    Просмотров: 1697