изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Идеальный офисный стол

 
 

В офисе важно все: интерьер, освещение, офисная мебель. А одна из самых важных деталей офиса – это офисный стол. Безусловно, каждый офисный работник хочет оформить свое место как можно более комфортно и удобно. Но офисный стол – это основа всех основ, с него нужно начинать. По внешнему виду и устройству офисного стола рядового работника можно судить о том, как начальство заботится о своих подчиненных.

Даже самый лучший в мире офисный служащий не может работать, когда все находится не на своих местах. Ему необходимо, чтобы под рукой находился рабочий компьютер, оргтехника, все важные бумаги, электронная записная книжка со списком важных дел, ручки-карандаши и много чего еще. Да, список внушителен. И при этом все должно лежать на своем месте, а не валяться грудой в центре стола.

Так каким же должен быть идеальный офисный стол?

Первое – идеальный офисный стол должен быть легким и по возможности компактным. Интерьер меняют не только дома, на работе порой тоже хочется внести в офисную рутину «свежую струю», сменив обстановку.

Второе – офисная мебель должна подчеркивать профессионализм и стиль своего «хозяина». Чтобы офисный стол вмещал все, что нужно для работы, он не должен быть громоздким, и обязательно должен соответствовать последним разработкам. Если у вас на столе порядок – значит вы знаете свое дело, значит с вами приятно работать!

Идеальный офисный стол

Чтобы вам было проще представить идеальный стол, мы вам его примерно опишем. Специально подобранная для того, чтобы сгладить все неровности пола, регулируемая по высоте стойка, на ней – столешница из ЛДСП. Металлокаркас имеет цельные боковины из 2-х миллиметрового стального листа и специальный канал, через который можно провести компьютерные шнуры, чтобы не путались под ногами.
Вот такой стол можно вполне назвать идеальным для любого офиса. Стиль и удобство – все учтено.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-01-2011, 01:00    Просмотров: 1958