изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Отпариватели для одежды

 
 

В настоящее время на рынке отпаривателей для одежды присутствует несколько основных производителей данных приборов: Гранд Мастер (GM), VTO Steamers, Super Jet, Tobi и некоторые другие. Разновидностей моделей в каждой линейке достаточно много, однако у разных фирм можно найти сходные по стоимости, устройству и функциональным возможностям отпариватели. То есть в продукции каждой из представленных фирм эксплуатационных особенностей и различий больше, чем в моделях разных производителей сходного уровня. Поэтому сравнение моделей проведем на примере одной из самых распространенных линеек отпаривателей – Гранд Мастер.

Наиболее прост и дешев ручной отпариватель для одежды GM - H600. Он весьма компактен и легко помещается в руке (удерживается специальной ручкой). Резервуар объемом 200 мл имеет встроенный нагреватель и со снятой гладящей насадкой представляет собой миниатюрный электрический чайник объемом в одну чашку. Поэтому данную модель удобно взять с собой в дорогу – в ней можно вскипятить воду для чая или кофе или сварить яйцо. Ее можно использовать в качестве домашнего ингалятора. Ну а со своей задачей маленький труженик справляется хоть и не так быстро, как его старшие собратья, но весьма эффективно.

Отпариватель для одежды GM – A205 относится к моделям среднего класса. Он имеет объем бойлера, являющегося и резервуаром для залива воды, 2,1 литра и способен непрерывно работать (до испарения всего объема воды) в течение полутора часов. Параметры пара в нем стандартны (максимальная температура 98 оС), мощность ТЭНа – 1800 Вт. Модель снабжена складной вешалкой для одежды на телескопической трубке, шлангом с внутренней пружиной. Она имеет небольшие габариты, оригинальный дизайн и перемещается на колесиках.

Вертикальный отпариватель для одежды Гранд Мастер К5 имеет шесть различных по мощности подключаемого нагревательного элемента режимов. Режимы переключаются блоком электронного управления, который выводит номер режима на цифровое табло. Удобство работы с этой моделью заключается еще и в том, что включение, выключение и переключение режимов осуществляется единственной ножной педалью – для управления прибором не нужно наклоняться. Отпариватель имеет объем бака для воды 3,2 литра и способен работать не менее полутора часов.

Наконец, отпариватель для одежды и пароочиститель в одном приборе реализован в модели GM – Q7. В ее комплектацию, помимо утюжка для одежды со щетками и насадками для брюк, входят еще и сопла для точечной паровой чистки поверхностей, а также швабра для паровой уборки с телескопической трубой. Данная модель имеет максимальную в линейке стоимость.


Copyright © 2011 ОТПАРИВАТЕЛЬ.РФ

 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-05-2011, 00:50    Просмотров: 1910