изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Кухня по современным стандартам

 
 

Практически каждая хозяйка мечтает о современной кухне, оборудованной по последнему слову техники, хотя далеко не все понимают, что же это такое современная кухня.

Конечно же, большинство считает, что наличие ультрасовременной плиты, энергосберегающего холодильника, посудомоечной машины и мощной вытяжки, вполне достаточно для того, чтобы именовать свою кухню современной, но как показывает практика, бытовая техника, несомненно, являющаяся основным атрибутом любого дома, не всегда удовлетворяет всем нашим потребностям.

Очень важной деталью современной кухни может считаться фильтр для очистки воды, так как исследования, проведенные на всей территории России доказывают, что в большинстве регионов нашей страны, питьевая вода не может использоваться без дополнительной обработки и именно стационарные фильтры для очистки водопроводной воды, являются непременной составляющей каждой квартиры, хозяева которой стараются идти в ногу со временем.

Не менее важным моментом при создании современной кухни могут стать электрические теплые полы, которые позволяют совершенно по новому подойти к решению проблемы как по отоплению квартиры в целом, так и по созданию наиболее комфортабельных условий в отдельно взятых комнатах. Решить этот вопрос можно с помощью уникального кабеля thermocable. При помощи этого кабеля, разработанного скандинавскими специалистами из компании thermo, специализирующейся на изготовлении высококачественных теплых полов питающихся от электричества, можно сделать теплый пол по плитку или под наливной пол, который можно считать идеальным решением не только для кухни, но и для ванной комнаты и туалета, где предпочтительно используется кафельная плитка.

Большое значение для кухни играет и грамотно устроенная система вентиляции, позволяющая не только хорошо проветривать помещение, но и свести на нет сквозняки, которые могут стать причиной большинства простудных заболеваний. Кстати говоря, в борьбе со сквозняками вам помогут и теплые полы, так как в этом случае, циркуляция воздуха будет происходить по другому принципу, отличному от того, когда ваша квартира обогревается только за счет радиаторов отопления.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-05-2011, 23:38    Просмотров: 1647