изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн квартиры
     
 

Детские кровати mibb

 
 

Фирма «Mibb», занимающаяся производством детской мебели, преимущественным вниманием, чаще всего, старается наделять качественные характеристики выпускаемой продукции. В любых кроватях, выпущенных на свет под данным брендом, сочетаются высшие качества безопасности и надежности, гарантированно обеспечивающие малышу здоровый и благоприятный сон. На кроватке небольшого размера ребенок чувствует себя максимально комфортно и уютно. Забота, которую будут проявлять о вашем малыше эти кроватки, заметит не только ребенок, но и вы, как его родитель.

Прекрасным дополнением интерьера являются малые детские кровати mibb, входящие в так называемую спокойную серию, получившую приятное название «Tender». Отличительным достоинством моделей, входящих в данную коллекцию, считается то, что они изготовлены из древесины темных пород. Кроме того, каждая кровать данной серии оборудована небольшими колесиками со стопорными механизмами, позволяющими ставить этот предмет мебели на любой уровень высотных характеристик.

В стандартной комплектной сборке кровать оснащена ящиком под постельные принадлежности, что само по себе является дополнительным удобством. Собирать и разбирать эту кроватку также просто, как её пользование в единой цели пребывания во сне. Другой, не менее популярной моделью, часто приобретаемой российскими потребителями, считается кроватка «Primavera», отличаемая зелеными оттеночными вариациями исполнения, наполняющими детское пространство оригинальным цветом внешнего наряда.

Из более серьезных моделей можно выделить кроватку «Divi», имеющая диванную комплектацию. В общем, моделей кроватей от описанной нами компании, существует колоссальное количество, и разобраться в них лучше всего, через обращение к консультационным специалистам магазинов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-04-2011, 12:19    Просмотров: 1770