изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Строительство каркасных домов

 
 

Одним из быстроразвивающихся направлений по жилищному строительству, является то, что имеет прямое отношение к возведению коттеджных домов на каркасной основе. Благо технологическими решениями современности, не требующими к себе особого внимания со стороны профессионализма исполнителей, широкому кругу российских и иностранных потребителей, открываются интересные и манящие горизонты с удивительными перспективами обретения прекрасного домика.

Впервые этому технологическому решению был дан старт в северных странах Канадского, Скандинавского, а также некоторых других регионов, принадлежащих к западной Европе. После колоссального успеха в этих странах, данная технология получила широкую популяризацию у нас.

Удивительным здесь является то, что строительство каркасных домов ведется российскими компаниями именно по канадским технологиям, нежели по каким-либо другим, имеющим мировое предназначение. Удобство данной технологии состоит в том, что за минимальные денежные средства, наряду с такой же незначительной тратой времени, можно легко, а главное быстро построить на загородном участке красивейший домик, имеющий каркасно-щитовую, панельную или же сборную конструкцию, превосходящую своими техническими характеристиками кирпичные дома.

Отметим, что в основе каркасных домов лежит деревянная конструкция, выполненная из материалов, имеющих строганную конструкцию. В целях повышения пролета внутри помещения, при реализации строительных этапов возведения каркасного дома, исполнительные компании пользуются клееными балками, но эта тема будет освещена нами рамками совершенно иных статейных обзоров, имеющих схожую тематику.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-08-2011, 13:12    Просмотров: 1842