изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Знакомство с парнем в реальной и виртуальной жизни

 
 

Знакомства являются важной частью судьбы каждого человека, они формируют круг взаимодействия, как в бизнес сфере, так и в семейной жизни. При первом знакомстве с незнакомым человеком важно вести себя разумно, поскольку первое впечатление, которое вы произведёте на вероятного партнёра, скорее всего, станет решающим, и от него зависит возможность развития ваших отношений.

Имеются общеизвестные правила, чтобы реальное знакомство с парнем состоялось удачно, правда в зависимости от целей знакомства, специфики случая и атмосферы эти правила можно несколько корректировать.

При знакомстве лучше всего общаться с человеком вежливо и радушно, по правилам этикета следует восторженно относиться к человеку, которого впервые встретились.

Теперь о внешнем виде и, прежде всего, об одежде. Недаром говорят, что по одёжке встречают, и эта фраза как раз и относится к первому знакомству. Одежда многое может сказать о человеке: о его темпераменте, о его характере, материальном положении, наличии вкуса и стиля. Однако, не важно, какого стиля одежды вы придерживаетесь, при первом знакомстве вы должны быть прежде всего опрятно одеты, и одежда должна быть чистая и выглядеть аккуратно. При этом не забывайте о запахе. Ведь партнёр получает информацию о вас в том числе при помощи обоняния, поэтому стоит побеспокоиться о ненавязчивом парфюме, который докончит созданный вами образ и будет подходить к ситуации.

В момент знакомства не стоит утруждать партнёра лишними бесцельными разговорами, чтобы не утомить его и не показаться слишком навязчивой. Места для знакомств нужно выбирать такие, где знакомство возможно в принципе и обстановка располагает к общению. К таким местам относятся бары, кафе, дискотеки, день рождение подруги, вечер встреч, буфет или столовая в крупной организации и пр. Конечно, не является идеальным местом для знакомства улица или проезжая часть, однако и здесь можно найти свою судьбу совершенно случайно.

В последнее время актуальными стали знакомства в Интернете, поскольку они занимают меньше времени, и на них тратишь меньше денег (ведь всякий раз посещая кафе или бар, в надежде познакомиться с интересным парнем, вы тратите деньги). В сети сегодня имеется масса сайтов знакомств, на которых можно познакомиться с человеком из своего города, а также из других городов и даже из стран ближнего и дальнего зарубежья. Такие сайты очень удобно устроены. Для того чтобы найти себе пару, нужно зайти на сайт, заполнить анкету, в которой нужно подробнее указать информацию о себе, цель посещения указанного сайта, поместить фотографии крупным планом, чтобы люди могли вас внимательнее рассмотреть.

Партнёра на сайте можно искать себе по некоторым параметрам (возраст, пол, место жительства), которые вводятся в специальные поля, и в течение нескольких секунд вы сможете получить информацию о пользователях сайта, которые соответствуют заданным параметрам. А вот потом можно приступать к общению. Напишите выбранному человеку письмо, и будьте в нём оригинальными избегайте штампов и изъезженных клише, обычных и скучных вопросов. Только так вы сможете заинтересовать человека, который также мечтает встретить девушку, не похожую на всех остальных.

В любом виде знакомства, настоящем или виртуальном, важен путь подачи информации и себе, а так же следует дать понять человеку, что вы в нём заинтересованы. Для этого вы должны перед непосредственным знакомством собрать о нём некоторую информацию. чтобы при разговоре с ним апеллировать какими-либо фактами и его биографии. Правда не перестарайтесь и не выкладывайте сразу всё, что о нём знаете, иначе это может отпугнуть от вас потенциального кавалера. Лучше учитывайте полученную информацию для коррекции своего поведения с ним и тона диалога.

Так же помните, что только дружелюбные люди умеют нравиться, поэтому при общении чаще улыбайтесь, не волнуйтесь, будьте естественны, и избегайте грубости в разговоре, И тогда у вас всё получится.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-06-2011, 02:02    Просмотров: 1368