изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Строительная техника ООО ВолГус

 
 

Наша компания ООО "ВолГус", предлагает свои услуги экстренной эвакуации автомобилей, перевозке крупногабаритных грузов, постройки помещений, засыпки завалов, выравниванию поверхностей и многим другим работам. По средствам экскаватора-погрузчика JCB 3CX, что является альтернативой старым строительным тракторам советского периуда не только по необычному и интересному дизайну, но и по выполняемым работам. Экскаватор-погрузчик JCB 3CX предоставляет широкие возможности благодаря разнообразию используемого сменного навесного оборудования. В зависимости от необходимости возможно заменить инструмент стрелы и выполнить необходимые работы. 

Данный вид спецтехники предназначен для землеройных и строительных работ, погрузки и разгрузки различных строительных материалов, одна из насадок может пробурить отверстие для закладки столбов. Также экскаватор-погрузчик JCB 3CX может работать в качестве бульдозера. Применяется для рытья котлованов, выравнивания площадок, транспортировки грузов, для строительных и дорожных работ. 

К вашим услугам также предлагаются услуги крана-манипулятора. Данная техника предназначена для перемещения грузов средней тяжести. Кран-манипулятор удовлетворяет широкий спектр услуг, область его использования практически не ограничена. Он поможет в строительстве, сельском хозяйстве в проведении работ по обустройству и облагораживанию ландшафта. Техника достаточно мобильна для ограниченных пространством мест. Кран-манипулятор способен захватить груз на расстоянии до 20 метров, весом 8,4 тонн, и переместит его точно и плавно.

Основным достоинством предложенной техники является экономичность, арендованный кран-манипулятор позволит сделать огромный объем работ при помощи всего одной единицы техники. 

Наша организация ООО "ВолГус" предоставляет заказанную вами технику в кротчайший срок и без задержек. Высококлассные операторы качественно и быстро справятся с поставленными задачами. У нас действует реальная система скидок, которая позволит экономить не только на времени выполнения работ, но и на материальных средствах. 

Ваше желание и наши возможности, позволят вам реализовать ваши планы качественно, быстро и недорого. Обращайтесь в компанию ООО "ВолГус" для аренды услуг экскаватора-погрузчика JCB 3CX и крана-манипулятора.


С Уважением!


Гусенков Дмитрий

 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-07-2012, 00:34    Просмотров: 1542