изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Профиль KBE

 
 

В пластиковых окнах популярнейшей марки «KBE», сочетаются лучшие качества функциональности и удобства, наряду с безопасностью экологии, благодаря уникальнейшей технологии производства, с которой мы познакомим вас далее.

Ежегодно этим всемирно-известным концерном экспортируется в сферу отечественного и европейского рынка несколько модификаций окон из пластика, обладающих лучшим профильным основанием, без малого содержания там свинца и других вредных сплавов. В свете последних, инновационных разработок, присутствуют профили, оснащенные более чем пятью камерами, плотностью, свыше семидесяти миллиметров.

Каждый из профилей KBE в виде готового стеклопакета, располагает идеальнейшей геометрией, соответствующей строжайшим требованиям мирового стандарта, относительно тепловой изоляции и энергосбережения. За основу, в условиях производства, компанией принимается первоклассное пластиковое сырье, соответствующее требованиям экологической безопасности, согласно всемирному стандарту «Green Line», которому нами посвящено пару других, аналогичных статей.

С профильными системами от данного производителя вы без труда добьетесь тепловой изоляции, с начальными показателями, равными пятнадцати процентам, это, как минимум. Стоит ли говорить о звуковом сопротивлении профиля внешним воздействиям, достигающего показателя, равного 42-м децибелам. О преимуществах повышенной защиты от несанкционированных воздействий и всего прочего, мы обязательно вам поведаем, но уже в рамках следующей, аналогичной статейки. Ну а эта статья данными строками подходит к своему апогею, но, мы обещаем, что вернемся к данной беседе в следующий раз.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-05-2012, 23:38    Просмотров: 1573