изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Остекление и утепление

 
 

Остекление и утепление Остекление и утепление являются важными моментами в строительстве веранды, таким образом, в данном помещении можно достичь нужной температуры в летний период и в холодный период. У веранды имеются окна, наружная дверь и наружные стены. Предположим материалом, из которого выполнены стены веранды, является брус, толщина которого не более двадцати сантиметров.

Утепленная веранда должна поддерживать летом температуру в помещении приблизительно в двадцать градусов тепла, когда температура за ее пределами составляет сорок градусов. Необходимо предупредить, что огромная часть теплопотери в помещении веранды происходит через оконную поверхность. Поэтому очень важно остекление веранды было выбрано правильно и оконные заполнители соответствовали этому типу помещения.

Остеклять веранду можно не охватывая все ее стороны. Неполное остекление тоже смотрится неплохо, а главное помогает держать тепло в зимнее время и оптимальную прохладу в летний разгар. Существует возможность остекления веранду стеклами очень больших размеров. Когда помещение веранды небольшое, стекло не следует доводить до пола, оставьте 0,7 м расстояние, так как оно не разобьется, к примеру, если будет переноситься мебель, либо от перемещения людей.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-11-2011, 14:41    Просмотров: 1436