изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Летняя открытая веранда

 
 

Летняя открытая веранда Даже то, что в вашем великолепном доме все отличном состояние, а в саду безумно красиво и приятно глазу, но в летнюю знойную пору очень хочется комфортного компромисса между помещением в доме и садом. Конечно, что этим компромиссом становится открытая летняя веранда.

Теперь многие сооружают веранды, которые прилегают к дому, хотя еще недавно довольно востребованной являлась отдельная летняя кухня с верандой. Летние веранды весьма разнообразны. В связи с этим дизайн летней веранды можно встретить и выбрать любой, но лучше, чтобы он обладал элементами, которые были использованы в строительстве вашего дома.

Чтобы ваша летняя веранда была достаточно приближена к природе, тогда стены должны быть как бы условными, выбирайте открытую веранду.
При сооружении деревянной веранды, лучше используйте обычные перила либо штакетник с высотой не больше восьмидесяти сантиметров, а остальное пространство закройте шторами либо завуалировать вьющимися растениями.

В дизайне открытой веранды возможно использование металлических решеток. Так веранда выглядит декоративной, легкой и прозрачной. Пол в открытой веранде сделайте решетчатым, не старайтесь подогнать все доски настила плотно друг к другу, так вы облегчите уборку и убережете веранду от луж.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-11-2011, 14:45    Просмотров: 1453