изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Двери ламинированные

 
 

Ламинированные межкомнатные двери с первого взгляда покоряют – огромный выбор моделей, остекленных и глухих, с витражами и рисунками, в стиле модерн, в классическом стиле, хай-тек, техно. Перечислять очень долго можно. Но ламинированные двери не только прекрасно смотрятся, они также отличаются высоким качеством. Такие двери лучше на порядок недорогих шпонированных вариантов и стоимость их намного ниже при этом.

Каркас полотна дверей такого рода произведен из сращенного бруса соснового массива, внутреннее пространство заполняется сотами. Для защиты от деформации под влиянием влаги и перепадов температур каркас облицован с двух сторон панелями МДФ, и поверх них уже наносится ламинированная пленка очень высокого качества от самых лучших европейских производителей. Коробка двери изготавливается и из бруса сосны, и из МДФ и покрывается также ламинированной пленкой.

В остекленном типе модели комплектуются высокопрочным стеклом с фьюзингом и пескоструйной обработкой. Изготовляются двери ламинированные на импортном современном оборудовании по инновационным технологиям и являются дверями самого высокого качества. Сочетание отменного качества и отличного стильного дизайна с бюджетной ценой сделало ламинированные двери самым идеальным вариантом, потому что они будут абсолютно всем по карману.

Кто сказал, что эконом-класса двери – это хуже обязательно, чем двери премиум или среднего-класса? Ламинированные двери без труда смогут вас убедить в обратном, так как при бюджетной стоимости они очень качественные и долговечные. Такие двери не выгорают никогда, не трескаются и не выцветают, не подвержены деформациям и сохраняют свою геометрию. Хотите убедиться, что можно купить за небольшие деньги отличную вещь? Покупайте ламинированные двери!

Двери ламинированные


Наш магазин предлагает довольно широкий ассортимент ламинированных межкомнатных дверей отечественного производства. По максимуму низкие цены на такого рода двери Вас приятно удивят. Кроме продажи мы предлагаем так же весь спектр услуг по доставке, замеру, установке, постгарантийному и гарантийному обслуживанию. Наличие собственного производства дает возможность браться за индивидуальные и самые технологически сложные заказы на изготовление ламинированных нестандартных дверей. Наш менеджер при необходимости к Вам приедет на объект, покажет образцы нами предлагаемой продукции, оформит на поставку ламинированных дверей договор. Наша компания так же занимается поставками фрамуг, антресолей, межкомнатных перегородок и других комплектующих.

Если Вам подобрать в наших каталогах не удалось подходящую модель межкомнатной двери, не нужно отчаиваться. Мы можем изготовить на заказ дверь: по вашему описанию, рисунку, эскизу. Мы выполним любые двери нестандартных размеров и сможем вписать их в дизайн именно вашего помещения. Соответственно вашим пожеланиями, у двери может быть классический или уникальный дизайн, мы можем изготовить двери с патиной, с эффектом старения, либо создать дверь в современном технологичном стиле. Варианты дверей, изготовленные нами на заказ увидеть можно в разделе «Наши работы».

Работаем мы и с массивом, и со шпоном самых редких пород дерева. Цена индивидуальных заказов начинается с 15 тысяч рублей, а зависит от типа и качества выбранных материалов, от понравившейся вам модели, а кроме того от объема заказа.

Мы предлагаем с удовольствием сотрудничество архитекторам, строительным организациям и дизайнерам.
Помимо изготовления дверей мы изготовить на заказ можем любую мебель из самых ценных пород дерева, это вам поможет выполнить в едином стиле интерьер помещения. Примеры производства авторских экземпляров мебели представлены также.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-12-2011, 01:37    Просмотров: 1458