изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Как правильно монтируется натяжной потолок?

 
 

Как правильно монтируется натяжной потолок? Довольно часто при проведении ремонтных работ в помещениях квартиры требуется замена поверхности потолка. Наиболее плачевная ситуация с состоянием потолков наблюдается в квартирах старой постройки, где они все покрыты трещинами и прочими дефектами. Спрятать подобные недостатки на потолке при помощи предметов интерьера невозможно.

Наиболее оптимальным решением будет устройство натяжных потолков, благодаря которым поверхность станет ровной и гладкой, без присутствия видимых дефектов. Конечно, самостоятельно провести монтаж, данный натяжных конструкций даже при большом желании не получиться. Ведь для проведения работы качественно понадобятся специальные знания и инструменты.

Наиболее оптимальным решением будет обратиться за помощью в специализированную строительную фирму, специалисты которой выполнят все работы качественно и оперативно. Прежде чем приступать к устройству натяжного материал рабочие подготовят поверхность потолка к проведению работ. Далее по периметру помещений выполняется монтаж профиля.

В места, где будут установлены осветительные приборы, монтируются специальные стойки. На следующем этапе при помощи тепловой пушки воздух в комнате прогревается не менее чем до шестидесяти градусов. После этого на каркас монтируется основа материала, которая после того как воздух в помещении остывает, натягивается словно струна.

Кроме этого при использовании подобного рода материалов можно конструировать многоуровневые композиции. Натяжные потолки позволяют грамотному дизайнеру воплотить самые смелые и креативные решения. Помимо этого устройство подобных отделочных элементов не займёт много времени.

Использование натяжных конструкций позволяет скрыть различные дефекты на поверхности потолка без дополнительных материальных затрат. Подобный отделочный материал отличается устойчивостью к коррозийным процессам, является непроницаемым для жидкостей и выдерживает существенные механические нагрузки.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-11-2011, 09:51    Просмотров: 1599