изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Натяжные потолки: сочетание цены и качества

 
 

Несколько лет назад натяжные потолки были дорогостоящей диковинкой, доступной не каждому. Но в настоящее время ситуация кардинально изменилась. Сейчас очень многие могут позволить себе этот элемент декора.

Многие фирмы стараются охватить максимальное количество потенциальных покупателей, предлагая широкий выбор потолков как бюджетного типа, так и эксклюзивные модели для немногих. Сейчас эта сфера дизайна и оформления помещений демонстрирует натяжные потолки оптимальные цены.

Натяжные потолки: сочетание цены и качества На российском рынке вы встретите как отечественные натяжные потолки, так и товары зарубежного производства. Наша продукция предлагает приемлемые цены на натяжные потолки. А на мировом рынке лидируют фирмы Франции и Германии, такие как Renolit, Clipso, Simplex или Descor.

Есть смысл в том, что бы остаться патриотом и обратится к фирме, которая производит материал на месте. Технологии, в принципе, те же самые, а цены ниже. И результат вы получите скорее. Заказ выполнится раза в два быстрее.
Сейчас производители стараются максимально сократить срок от заказа до получения готового материала, даже если приходится вести составляющие из-за границы. Срок может составлять около трех дней.

В стоимость также могут быть включен выезд замерщика, составление проекта и непосредственно оплата за установку натяжного потолка. В итоге получается, что хороший результат стоит не так уж и дорого. Если посчитать расходы, которые вытекают из ежегодного ремонта и постоянного обновления потолка и только представить, что все это время можно было бы потратить на полезные и приятные занятия, сумма выглядит вполне подъемной и выгодной.

Средняя цена на натяжные потолки варьирует от 300 до 1000 рублей за квадратный метр. При желании среднестатистическая российская семья может подобрать для себя что-нибудь подходящее как по цене, так и по дизайну.

www.potolok-sib.ru - натяжные потолки Новосибирск, бесплатная установка.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-02-2011, 15:38    Просмотров: 1595