изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Уборка в доме: преимущества паропылесосов karcher

 
 

В преимущественном большинстве представленные в ассортименте модели пылесосов обеспечивают очистку напольных покрытий от грязи и пыли, но на поверхности. Принципиально новое качество уборки можно получить, используя паропылесос.

Признанным лидером в сегменте производства клинингового оборудования считается продукция karcher, в модельном ряду которой широко представлены и паропылесосы. Принцип работы техники основан на преобразовании воды в пар, которым затем обрабатываются поверхности в квартире.

Пары воды являются природным абсорбентом, который фильтрует воздух и очищает его от мельчайших бактерий. Горячий пар характеризуется свойством глубокого проникновения в поверхности ковровых покрытий, где расщепляет даже устоявшиеся загрязнения. Уборка с помощью паропылесосов не требует использования дезинфицирующих средств.

Оборудование универсально, поэтому оно может использоваться для очистки любых поверхностей, даже сложных, которые в большом количестве сосредоточены в любой квартире. Это потолки, жалюзи, зеркала, радиаторы, шторы и т.д. В комплекте с пылесосом керхер поставляются разные виды насадок, предназначенные для удаления налета плесени и других загрязнений, образующихся, как правило, в ванных комнатах – в благоприятных условиях повышенной влажности.

При тщательной очистке паром поверхности становятся гладкими, что значительно замедляет процесс их повторного загрязнения. Паропылесос также используется для обработки керамической или кафельной плитки, удаления жировых накоплений на кухонных вытяжках.

Отличительной особенностью «умных машин» является одновременная обработка паром и всасывание грязи, что положительно сказывается на качестве уборки. Как результат, достигается абсолютная чистота и дезинфекция поверхностей, что является профилактикой многих заболеваний.

Причиной аллергических реакций не редко являются химические препараты, предназначенные для чистки стекол и зеркал. Паровые пылесосы оснащены специальными насадками для мытья окон и стеклянной мебели, причем высокая скорость обработки значительно сокращает время, затраченное на уборку. Уже после стартовой очистки на поверхности не остается никаких разводов.

Горячий пар рекомендуется использовать и для тканевых поверхностей, что делает возможным (и рекомендуемым) применение паропылесосов для чистки штор, тканевых жалюзи и натяжных потолков.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-03-2011, 00:07    Просмотров: 1902