изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолков
     
 

Дюбель-гвоздь

 
 

Всем известно, что при выполнении ремонтных работ в квартире, офисе или доме, метизы требуются постоянно. Для тех, кто не понял о чем идет речь, поясним, что метизы представляют собой обычные составляющие крепежных систем, использующиеся с целью формирования укреплений в напольных, стеновых, потолочных и других покрытиях. Метизной продукции сегодня насчитывается около пяти тысяч вариаций, каждая из которых имеет свое предначертание, особенности и недостатки. Салоны и магазины, занимающиеся реализацией подобного рода продукции, всегда готовы предложить своим клиентским потребителям массу метизных изделий.

Главные особенности, отличающие метизную продукцию друг друга, заключаются в их плотности и остальных технических характеристиках аналогичного значения. Самым прочным метизом из всех, что наличествуют сегодня, является дюбель-гвоздь, активно используемый в области жилищного строительства в качестве составляющего элемента для армирования основной конструкции, имеющей наивысшую плотность. Плюсом этого метиза является то, что его можно использовать практически с любыми материалами как сплошного, так и пористого состава.

Анкерно-дюбельные гвозди изготавливаются из высокопрочных металлических сплавов, за счет чего и используются там, где преобладают наивысшие нагрузки и высокое давление. Существуют и иные дюбеля, производимые из таких материалов как: полиэтилен или нейлон. Следует отметить, что эту продукцию в активной форме используют в большинстве сфер современной деятельности, таких как: тепловая изоляция, вентиляционные и канализационные трубы, электродинамические подстанции и так далее и тому подобное. Сфера применения метизной продукции поистине огромна.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
15-02-2011, 14:02    Просмотров: 1803