изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Интернет магазин мебели

 
 

На нашем портале представлены различные коллекции модной домашней мебели: шкафы-купе, гардеробные комнаты, библиотеки, домашние кабинеты, молодежные/детские комнаты, спальни, гостиные. Вместо мучительных и долгих многочасовых походов по торговым комплексам и магазинам Вы потратите лишь несколько минут.

Вся мебель, предлагаемая нашим онлайн-магазином, создана из высококачественных материалов, которые полностью отвечают экологическим нормативам. Подобные изделия не содержат токсинов и вредных составов, негативно влияющих на состояние и здоровье человека, потому и являются безопасными.

Весь ассортимент нашего каталога, продемонстрирован в композиционных, индивидуальных и прилагаемых фото. Готовые модульные гарнитуры – это представители стилевых профессиональных решений комплектации мебели, превосходный выбор в сторону надежности, привлекательности, комфорта, для, квартиры и дачного дома.

Мебельные коллекции для детских и гостиных помещений, спален и прихожих, вызывают повышенный интерес у желающих создать уют и облагородить домашнее пространство.

Для доставки приобретенного товара наш интернет магазин мебели обладает собственным парком грузовых автомобилей. Мы не пользуемся услугами наемных машин, и потому доставка осуществляется вовремя точно в оговоренное время. Все грузчики и водители нашей компании, работающие с клиентами, проходят многочисленные проверки на честность и благонадежность.

Компьютерные столы, а также любую понравившуюся мебель можно купить с доставкой по Московской области и Москве. Для доставки в регионы нами привлекаются проверенные транспортные компании.

В нашем штате квалифицированные и опытные сборщики, склад с громадным ассортиментом мебели.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-08-2012, 23:49    Просмотров: 4535