изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Преимущества использования лаков и масел Пинотекс

 
 

Современные лаки и масла Пинотекс представляют собой уникальную разработку компании и отличаются высокими качественными характеристиками. Они эффективно проникают в базовую поверхность, и препятствует тем самым воздействию избыточной влажности. Они обеспечивают превосходную защиту обрабатываемой поверхности от воздействия прямых солнечных лучей. Благодаря лакам и маслам на поверхности древесины не появляется плесень, и синева которые приводят к частичному разрушению материала за непродолжительный промежуток времени.

Нужно отметить что лаки и масла Пинотекс применяются для проведения обработки лестниц, платформ, террас и прочих более крупных деревянных поверхностей для защиты от неблагоприятного воздействия атмосферных явлений. Грамотное использование материалов Пинотекс позволяет значительно улучшить износостойкость деревянных изделий и защитить от проникновения влаги. Наилучшим образом свойства проявляются на строганной древесине, которая не заражена грибковыми заболеваниями и вредителями.

Прежде чем приступать к обработке древесины следует в обязательном порядке убедиться в том, что поверхность деревянного материала является чистой и не подвержена грибковым заболеваниям. Кроме всего прочего она должна быть сухой с общим содержанием влаги не более двадцати процентов. При необходимости нужно дополнительно очистить поверхность обрабатываемого материала от загрязнений для обеспечения выполнения работ на высоком качественном уровне. При желании можно лаки и масла Пинотекс наносить на обрабатываемую поверхность вполне самостоятельно без использования посторонней помощи. В этом случае самое главное не торопиться, ведь это самым отрицательным образом отразится на качестве работ.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-08-2012, 23:30    Просмотров: 1572