изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Очень красивый ремонт квартиры

 
 

Как только владелец квартиры определился, кто именно будет выполнять ремонт, можно заниматься закупкой строительных материалов. Если приглашается плиточник, то необходимо, чтобы он самостоятельно подсчитал необходимое количество плиток. Он может ознакомить со своей технологией работы, а так же скажет, какой именно клей ему необходим для работы.

То же касается и работы всех остальных приглашаемых работников. Они должны сами рассчитать то количество материала, которое понадобится в работе. Если предполагаются электрические работы, то они должны быть выполнены в числе первых. Если провести некачественно проводку, или же розетки, то нужно будет делать ремонт вновь. И если проводка прокладывается штроблением, то придется разрушить отремонтированные стены, потолок для обнаружения проблемы.

Поэтому проводка должна вестись до тех пор, пока не закончены работы со стенами, потолком, полом. На следующем этапе можно устанавливать новую сантехнику. И следует знать, что первоначально устанавливается сантехника, а только после этого можно уложить кафель. Затем можно заниматься заменой батарей, выравниванием пола, стен, отделкой, заменой дверей, окон и тогда результат нашей работы это очень красивый ремонт квартиры.

Перед многими решившими самостоятельно делать ремонт встает вопрос, откуда начинать ремонтные действия. Начинать надо всегда с самых дальних со стороны входа помещений. Это правило обусловлено тем, чтобы лишний раз не занашивать и не повредить в ходе ремонта уже отремонтированные поверхности.

В отдаленных комнатах после ремонта можно просто закрыть дверь и продолжать работы в остальных помещениях, не топчась по новому полу строительными ботинками. Первым с чего начинают ремонтные действия – это стяжка пола. Конечно, перед этим все старое покрытие снимают, но непосредственно ремонт начинается уже с выравнивания пола.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-04-2012, 00:26    Просмотров: 1517