изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Уютный дом – это просто!

 
 

Современный ритм жизни вынуждает некоторых людей большую часть времени проводить в командировках. Командировки – это постоянный калейдоскоп гостиниц, съемных квартир, комнат, а порой даже койко-мест. Поэтому так важно, чтобы приходя домой, вы погружались в царство уюта и комфорта.

Чтобы достичь такой гармонии необходимо стремиться к правильному обустройству своего дома. И в этом нам помогут такие простые, но в то же время, важные элементы декора, как покрывала шторы, подушки и пр.

Современные технологии, обилие стройматериалов и элементов декора просто обязывают нас стараться сделать наш дом вершиной вкуса и стиля. И в этом нелегком труде нам и помогают декоративные мелочи. Не у каждого есть возможность воспользоваться услугами дизайнера, но это не значит, что сами вы справитесь хуже.

Но стоит не забывать о том, что в каждом деле есть свои тонкости. В правильном интерьере важна гармония цвета и единство стиля. Именно поэтому, приобретая покрывала шторы, следует придерживаться главной линии дизайна. Если площадь комнат вам позволяет, то идеальным решением будет приобретение покрывала шторы одинакового цвета и фактуры.

Но этого не стоит делать, если ваша комната маленького размера, ведь потеряется и индивидуальность декора, и всей комнаты вообще. Многие люди не придают декору комнат большого значения, и им достаточно просто накрыть кровать пледом и не надо лишних трат. Можно использовать пледы в качестве покрывала для спальни, но только в том случае, когда ваш интерьер это вам позволяет. Например, совершенно неприемлемо применять пледы в качестве покрывал, если ваша квартира обустроена в стиле хай-тек или в любом из классических стилей.

Такое решение больше подойдет интерьеру в народном стиле, или деревенском. И это не просто требования, а вещи само собой разумеющиеся. Ведь вы не хотите, чтобы ваши гости запомнили в вашем интерьере только пледы. Мы же хотим удивить гостей, показать свое чувство стиля, а не похвастаться новым пледом. Поэтому так важно следовать некоторым правилам дизайна и не оставлять их без внимания. Если же вы не уверены, что это вам под силу, может, стоит все-таки привлечь специалистов к обустройству вашего дома. И я уверена, что результат вас удивит!

 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-10-2011, 21:32    Просмотров: 1738